~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Сара Картер


Сара Картер

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Я щас такое на одном форуме про Сару прочитала! Что у нее и грудь силиконовая и что она такая страшная.  <_<

Отредактировано Lenka (2005-04-08 02:17:56)

0

92

у нее груди то ваще нет 1 размер ..какой там селикон...

0

93

Так вот и я про тоже! Гадкая сплетня.

0

94

Ваще не очень похожа... Натали, сколько можно выставлять микроскопические фотки?.. :lol:

0

95

Это помойму вообще не фотка, даже не помню где я её откопала. Смотрю, чем то она смахивает на Сару и как раз из фильма, в котором она снималась. ^_^

0

96

Ты чё? Не похожа совсем!!! Эта в 1000 раз симпатичнее Сары! Кстати про грудь, мы тоже заметили, что селиконом там не пахнет, какой там селикон!!!??? :lol:

0

97

А мож она 1 грамм закачала, в целях экономии :lol:

0

98

Да она ж плоская, как доска! Что вообще в ней Дрю нашёл...безвкусица полная! (А вот насчёт Линдсей - молодец! Но это уже другая история ;) )  <_<

0

99

Но, чувствую им с Лин ничего не светит. :(

0

100

С Сарой если расстался - и ладно! <_<

0

101

1 шаг сделан. ;)

0

102

эта фотка не Сары, кстати про Сару открылся сайт!!! велком!!!

http://www.sarahcarterfan.com/

0

103

Какой сипотичный сайт, все такое розовенькое и милое,  :D только там все на англиском и ни фига не понятно.  :(

0

104

она вроде как нормальная на одних фотках, на других - лучше бы и не видела, матрасцем не отмашешься, есил присниться... мда... копец... но в принципе, если парень счастлив с кем-нить будет, я тоже за него только порадуюсь...

0

105

Он с ней не счастлив, они растались.

0

106

Ха! Ну и слава Богу, что Дрюндель не повторил ошибку Томика и не женился на этой мымре. :lol:

0

107

А че сайт про Сару келли создала.Там только форум.
И очень хорошо что Дрю с ней расстался. Умно поступил.  :ph34r:

0

108

Так на ком он женился?? На Саре или Лойс :wacko:

0

109

Ага, наверное, в первый раз в жизни и надеюсь, что не в последний... О чём он ваще думал, кргда с ней встречался? И самое главное - чем? :D  :P

0

110

На Саре, конечно! Я имею ввиду, шо хорошо, что они расстались, а то Сара, я подозреваю, шустрая девица... Я сама такая... :lol:

0

111

Тем же чем думоют все мужеки и это не голова.

0

112

Я где-то читала,что Сара сказала,что ей понравился Том. А вы не думали,что она может его отбить у жены?

0

113

Неужели сара такая стерва?

0

114

Всё возможно! Интересно она бросила Дрю или он её?

0

115

это останется тайной, покрытой мраком!!!!

0

116

Ну, насчёт Тома и Сары - сомневаюсь, а вот наверное расстались по тихому - и всё. Но хорошо, что они расстались...

0

117

У него не должно быть таин от своих поклонников, они еше и расстатся не успеют а мы уже должны об этом знать. :D

0

118

Мы все равно все узнаем. Но мне кажется что она его бросила.

0

119

Ну и глупо. Если она конечно не ушла к комуто по красивее

0

120

Ну и глупо. Если она конечно не ушла к комуто по красивее

А такие есть???

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Сара Картер