~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Сара Картер


Сара Картер

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Есть! :D и я в него втюхана до предела, ну в Дрю конечно тоже, но меньше, а в последнее время я убрала его обою с робочего стола, смотреть ролики с ним стала реже, поймала себя на мысле что Сара меня перестала раздражать. К чему бы это?

Отредактировано Натали (2005-04-02 19:51:32)

0

122

К тому что у тебя рвёт башню от Д.Б. Да ведь? А о том, что Дрю бросили - ничего, найдёт и лучше и красивее и талантливее! Пусть встречается заместо Сары с Кристин Кройк! Работают-то они на одном канале! ;)

0

123

Ло, савершенно верно.

Отредактировано Натали (2005-04-02 20:05:10)

0

124

Не знаю кто кого бросил и не думаю, что Сара уведет Тома, и глупо  если бы такой мужик ей не понравился! А сайт про нее открыла дура Келли и будет он полностью готов в апреле  думаю скоро.... пока там форум

Отредактировано Lenka (2005-04-08 02:05:24)

0

125

Да, думаю, что Критсин Кройк подошла бы на все 100000000%. Она красавица!!!

0

126

Всё, побежала создавать темку о красотке Кристин! ;) А Сара и Дрю... Ну ведь нет достоверной инфы об их разрыве, так что... <_<

0

127

Ой, Кристин Кройк... Че же вас тяне на таких салщавеньких? Она и в Смолвиле задолбала, на пару с этой Алисией Бейкер, а еще если с Дрю встречаться станет... Я ей сама язву в розовом конвертике пошлю! <_<  :angry:

0

128

Что, что? я не ослышалась, настоящее покушение. :lol:

0

129

Смотри, Репка, надеюсь, ты не имеешь ничего против "тёмной", а то тут очень много фанов Кристин, понимаешь ли... :lol:

0

130

время покажет.... и когда Дрю Фуллер найдет себе достойную девушку, мы также эмоционально будем обсуждать ее внешность, фигуру, характер и т.п. А сейчас - зачем заглядывать вперед? :)

0

131

О Боже!! Что со мной происходит!?)))) Вот сейчас смотрю Смолвиль с Сарой, и она мне даже как-то симпотична))) ничего так выглядит и играет)) может это просто грим или я вправду сошла с ума???

0

132

Тогда у нас в 2 тихое помешательство, мне тоже Сара стала нравится

0

133

Да ладно... Дрю Фуддер с ней расстался и все на этом... а они помолвлены были или меня глючит?  :huh:

0

134

Кто сегодня смотрел серию  в 5 часов с Сарой по стс? Как вам она там?

0

135

Iqosia, знаешь, мне она показалась в этой серии ничего! очень даже ничего...
Так что Теона, Натали, вас не глючит! мне тоже она там понравилась!

0

136

Ну слава богу! Я думала я совсем того.

0

137

Сарка клевая в Смолвиле..вам бы глянуть серии 4 сезона..рыдать будите ..ее так жаль у нее хрошая героиня и такая любовь!
http://img.photobucket.com/albums/v468/sleeperkev/trust.jpg

0

138

Охапа: мне тоже Сара там понравилась,она очень красивая и улыбка у нее тоже ничего, вот только героиню ее очень жалко, но только в конце я так и не поняла, она что умерла? :(

0

139

Да народ... Мы все с ума посходили... :blink:  Вот вам и Сарочка... А мне она даже нравиться стала... В Смолвиле такая симпатичная вся... Блин! Iqosia, Алиша не умерла - просто она не смогла переместиться, когда Кларк облил её свинцовой краской - и всё... Да и с Дрю она уже не так противно смотрится на мой взгляд. Всё, скоро ждите продолжения просмотра о том, как у бедняжки Ло будет башню сносить по полной!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 01:51:42)

0

140

Вы заметели, как только Дрю с ней расстался, мы ее тут же полюбили

0

141

Да... И чё делать-то теперь будем? :huh:

0

142

Алишия умрет в 4 сезоне ее повесит урод, который там всех убивал..  так ее жалко ..я рыдала и Кларка тоже жаль он ее любил.....

Отредактировано Lenka (2005-04-08 01:56:40)

0

143

Ни Смолвиль, а фильм ужасов какой то

0

144

Да, я бы тоже расплакалась, потому что она даже мне почти нравится... Но ладно: у Ланы меньше конкуренток.

0

145

Жалко ее очень! :(

0

146

Жалость - ужасное чувство... Но мне ТОЖЕ! А-а-а! Лена, ты вот всех нас расстроила... :(  Ах, да: всех, кроме моей бездушной сестры: она стоит и глумится... Даже писать не хочу, что она говорит... <_<

0

147

Просто действительно жалко, когда кто то умирает, тем более она не отрицательный персонаж, и вроде даже не такая уж и плохая девушка, как я ее раньше считала, мне даже теперь жалко что она рассталась с Дрю! :(

0

148

Да, а то он ещё намного хуже кикимору найдёт... <_<

0

149

Ага, ваще лохудру. Сара не самый худший вариант

0

150

Да, так что даже чуть жаль...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Сара Картер