~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » Помогите сделать сайт


Помогите сделать сайт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лен, да и вообще все, кто сайты свои держит, помогите. Хочу сделать сайт, да все руки не доходят. Не знаю вообще с чего начинать. Пыталась на народе, да там только по шаблонам дебильным, а вот у других с народа красивенькие, короче, девченки, выручайте

0

2

Да да и мне помагите тоже плиз. На народе я уже раз сто пыталась сайт сделать, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ДАУНА

0

3

Я вот на пример. Сайт создола а пороль забыла, теперь у меня только 1 страница. Ну вобщем так, кроме народа есть еще Chat.ru и Boom.ru, могу еще сообщить адресок иностранного сайта, только там все на англиском.

0

4

Начните с того, что купите програмку Dreamweaver в ней как в ворде учитесь создавать старницу.. потом осваивайте фотошоп и ХТМЛ Для начала можно копировать ХТМЛ коды других сайтов и просто тернироваться.

0

5

Ленка, ты даже не представляешь в какой ужас ты меня ввергла))))

0

6

Ленка, ты даже не представляешь в какой ужас ты меня ввергла))))

ха! а вы думали? сайты делать - это вам не семечки щелкать!

могу точно сказать - boom.ru лично мне не нравится. у них реклама плохо на сайте сделана, неудобная и часто порнуху рекламируют, так что все же я пока что лучше noarod.ru не видела. можно попробовать nm.ru, но там места немного.

0

7

так, надо попробовать и сесть за это дело... фотошоп вроде как знаю и неплохо, а вот с Дримом все разобраться до конца не могу... а где есть хорошие шаблоны?

0

8

Фууу, я наконец таки вспомнила пороль и доделала свой сайт :D однако получился он достаточно таки сыроватым.

0

9

а ссылку на сайт?)))

0

10

wwwkordeli.narod.ru

Отредактировано Натали (2005-04-02 14:10:57)

0

11

интересненько... мне фон с розочками понравился... такой нежный...и мишка симпотяшка... )))

0

12

Люблю всё миленькое и гломурнинькое

Отредактировано Натали (2005-04-02 18:26:16)

0

13

а я вот все никак не могу добраться до своего старого сайта... я его тоже по шаблонам сделала, но потом захотелось чего-то более сложного (трудностей Ти захотелось)... вот и до сих пор не могу подружиться с Дримом! :(

0

14

а я вот все никак не могу добраться до своего старого сайта... я его тоже по шаблонам сделала, но потом захотелось чего-то более сложного (трудностей Ти захотелось)... вот и до сих пор не могу подружиться с Дримом! :(

там не сложно, обычно там учебник есть на инглише))

0

15

Лен, а можно узнать, так чисто из-за ссылки на свой сайт, а ты на народе.ру страничку тоже обновляешь?

0

16

Лен, а можно узнать, так чисто из-за ссылки на свой сайт, а ты на народе.ру страничку тоже обновляешь?

какую? у меня все сайты на народе....  я их обновляю.. или ты про лично мой сайт???

0

17

Так ясно, туплю здесь я

0

18

Начала изучать ХТМЛ... Чуть на месте не умерла с этими кодами, но кое-какие выучила... Надо Дримом обзавестись, а то Visual Workshop мне не очень нравится...Ещё и фотошоп освоить... Словом, раьоты года на два хватит! И Анна права была: это вам не семечки щёлкать)))

0

19

мне посоветовали купить книгу по веб дизу, она очень полезная, думаю вам тоже всем пригодиться вот тут ее можно купить всего за чуть больше 100 рублей...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1924459/

Отредактировано Lenka (2005-08-12 01:34:33)

0

20

Народ (может,конечно не в тему), кто-нибудь работал с Microsoft Front Page?И кто загружал файлы по ftp на narod?Помогите мне,дурочке.Я раз 200 прочитала в разделе "помощь", как это делать, но уменя ничего не получалось :o ,я не знала, куда вводить  адрес,потом вроде получилось( B) ),однако в процессе загрузки вышло сообщение:"Bad file name".Вроде это означает неподходящее имя файла.Я просмотрела все файлы и ни в одном названии не было недопустимых символов.Ну вот.Такая же история повторилась ещё раз, а потом он просто не грузил.Вообще никак не реагировал на мои действия,хотя в итоге выдал сообщение что-то типа:"Такого url адреса не существует.Создать?" :blink: Выручите меня!!!

0

21

Что насчет книг-совсем недавно купила "HTML 4.0 в подлиннике" Матросова издательства БХВ.Всё понятно написанои много полезной инфрмации.Но вообще вот мой любимый сайт по сайтостроительству.

0

22

Народ (может,конечно не в тему), кто-нибудь работал с Microsoft Front Page?И кто загружал файлы по ftp на narod?Помогите мне,дурочке.Я раз 200 прочитала в разделе "помощь", как это делать, но уменя ничего не получалось :o ,я не знала, куда вводить  адрес,потом вроде получилось( B) ),однако в процессе загрузки вышло сообщение:"Bad file name".Вроде это означает неподходящее имя файла.Я просмотрела все файлы и ни в одном названии не было недопустимых символов.Ну вот.Такая же история повторилась ещё раз, а потом он просто не грузил.Вообще никак не реагировал на мои действия,хотя в итоге выдал сообщение что-то типа:"Такого url адреса не существует.Создать?" :blink: Выручите меня!!!

тут это не обьяснить будет много вопросов, стукани мне в приват я помогу!

0

23

OK

0

24

если хотите могу помочь сделать диз и научить, меня ленка в свое время учила))) и выучила так сказать. пасиб ей огромное! :sorry:

0

25

если хотите могу помочь сделать диз и научить, меня ленка в свое время учила))) и выучила так сказать. пасиб ей огромное! :sorry:

  :wub: да не за что ты и без меня вон как рулишь... я с форумам так не вожусь нет у меня ни сил ни времени =))

0

26

это ты права, вожусь как с ребенком... люблю его и сайтики люблю свои... и вообще люблю что-то новое по сайтикам делать. :wub:

0

27

тоже могу помочь :) пишите на мыло - отвечаю на вопросы по html, немного по фотошопу :) воть
мона в приват, я тут не сильно часто, но могу ответить на интересующие вопросы
вот мой сайт для примера - http://www.the-britney.com

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Компьютерный мир » Помогите сделать сайт