~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Театр в Киеве


Театр в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, что интересного сейчас можно посмотреть в театрах Киева? В первую очередь интересуют детские представления, потому что хочу с дочкой сходить в театр. Предложите варианты.

0

2

Разве у нас в городе сейчас работают вообще театры ? Насколько я знаю, на время карантина их закрыли, поэтому если и будут работать, то точно не во время красной зоны. Так что придётся отложить поход в театр.

0

3

Это во время прошлого крантина были такие условия, а сейчас те, у кого есть ковид-сертификаты, могут пойти без проблем себе в театр, и посмотреть представление, которое им интересно.

0

4

Доброго времени суток. Для того что бы быть в курсе того, что показываю в театре, вот вам актуальная афиша театров Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater на которой вы можете посмотреть все предстоящие представления.
Здесь можно подобрать вариант как для себя, так и для детей. Мы к примеру вместо с сыном ходили на сказку Буратино, ему очень понравилось. Но теперь хочется сходить на более взрослое представление, уже без ребёнка. Наверное на следующих выходных пойду.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Театр в Киеве