~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить подержанный автомобиль . Подскажите, на каких сайтах лучше смотреть объявления?

0

2

Мені знайомий порадивсайт з безкоштовними автомобільними оголошеннями https://mymycars.com/  Тут можна знайти чи подати оголошення про продаж у різних містах України.  Для мене досить зручно і зрозуміло все. Тому користуюся ним.

0

3

Выбирайте для свадьбы лучшее, что есть в Киеве. Мерседес аренда на свадьбу https://www.avtoneveste.com/arenda-mercedes-na-svadbu/ от Автоневесты самые лучшие предложения и цены. Нам тоже друзья посоветовали...

0

4

А где в Киеве можно заказать перетяжку салона микроавтобуса?

0

5

Хочу поделиться контактами киевского автосервиса "Airbag Service", в котором мне относительно недорого обошлась заказанная перетяжка салона микроавтобуса https://airbag-service.com.ua/uslugi/pe … oavtobusa/. Мастера качественно заменили старую обшивку на новый карпет - прочный, устойчивый к влаге и перепадам температур материал. Рекомендую.

0

6

Я сейчас ищу где развал можно сделать, при чем чтоб не за все деньги мира еще. Пишут в интернете отзывы про разные автосервисы, да и о том, что Регулировка развал-схождения на самом деле очень важна. А что Вы скажете, куда можно поехать?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Автомобиль