~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Стоит ли покупать моторное масло Xado?


Стоит ли покупать моторное масло Xado?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Уважаемые форумчане, у меня к вам такой вопрос, по автомобильной теме, мотор у меня катается уже где то шесть тысяч километров без замены масла, вот думал уже пора менять, стоит ли покупать Xado?

0

2

Я впервые слышу про данное масло, не могу быть уверенным что оно хорошее, точнее уверенность вовсе отсутствует, я бы просто взял что то другое, популярное и проверенное временем.

0

3

Да, вот говорят что Xado довольно хороший и проверенный производитель, читал, находится на продаже и в целом на рынке довольно долго, просто и сам слышал про Мотул или Шелл, а тут какой то Xado.

0

4

VEaml написал(а):

Всем привет! Уважаемые форумчане, у меня к вам такой вопрос, по автомобильной теме, мотор у меня катается уже где то шесть тысяч километров без замены масла, вот думал уже пора менять, стоит ли покупать Xado?

Шелл и Мотул уже довольно заезженные бренды которые производят моторное масло, покупать такое масло крайне не советую, потому что цена завышена, но качество упало очень сильно, двигателя не рады такому!

Советую все же, действительно купить моторное масло Xado https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/xado заливайте в свой автомобиль и катайтесь с удовольствием, машина не будет прожорливой в плане масла, такое будет только улучшать ваш двигатель и автомобиль будет продолжать радовать вас на дорогах Украины!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Стоит ли покупать моторное масло Xado?