~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Стоит ли покупать тормозную жидкость DOT 4


Стоит ли покупать тормозную жидкость DOT 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Пришло время на моей ласточке заливать тормозную жидкость, подскажите какую фирму выбрать чтобы потом машина не жаловалась и не пришлось менять, и какой класс DOT выбрать?

0

2

Ну во первых класс DOT зависит от того какой у вас автомобиль, в свой рено дастер я заливаю DOT 4 как и идёт с завода, почитайте на официальном сайте в интернете про свою машину какую жидкость заливают с завода.

0

3

У меня хендай солярис, до этого не знаю какая заливалась жидкость так как брал машину с рук, номер телефона старого владельца потерял, но на той жидкости тормоза были супер!

0

4

VEaml написал(а):

Привет всем! Пришло время на моей ласточке заливать тормозную жидкость, подскажите какую фирму выбрать чтобы потом машина не жаловалась и не пришлось менять, и какой класс DOT выбрать?

На хендай солярис с завода заливается тормозная жидкость класса DOT 4 так что покупайте именно ее, себе я такую и залил после покупки машины, очень хорошо себя показывает особенно на высоких скоростях! Фирму выбрал Bosch, мне на солярисе подошла как влитая.

Поэтому могу и вам посоветовать такую тормозную жидкость DOT 4 https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/tor … ssdot-dot4 выбрать фирму не составит труда по отзывам, а так же можно выбрать сколько литров будете заказывать, можете не бояться заказывать сразу много, качетсво топ.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Стоит ли покупать тормозную жидкость DOT 4