~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Купить права


Купить права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте без осуждения. У какой компании можно приобрести права? Ездить я умею давно. Но до автошколы так и не дошел. Нужно открыть права со всеми категориями.

0

2

Не понимаю людей, которые покупают  права. От них потом и возникают аварийные ситуации на дорогах. Если выявится, что документ поддельный, вас ждут большие проблемы

0

3

Купить права реально. Только нужно знать проверенные места. Отзывы клиентов там положительные, и лично два моих знакомых там уже брали права. Открыть можно любое количество категорий. А документы об окончании автошколы получить задним числом. Цены вполне лояльные. Не кого вы не удивите тем, что хотите купить права. Сейчас многие документы делают за деньги

Отредактировано Mira Ispetova (2022-08-23 21:39:35)

0

4

Вам точно понадобится автошкола , если хотите получить права и полностью освоить управление авто. Я обращалась в Турбо Драйв, мне очень там помогли. Все инструкторы большие профессионалы, могут с нуля обучить любого. Я тоже там обучалась , мне там все понравилось. Поначалу я сомневалась, но оказалось все не так страшно, главное практика.

0

5

Вот и я тоже думаю, что покупка прав - это огромный риск. надо ли Вам это? Лучше пойти обучаться в автошколе https://sheriff-drive.com.ua/ честно, ведь знания ПДД Вам определенно будут в пору.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Купить права