~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какой купить бойлер


Какой купить бойлер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята! Очень нужна ваша помощь в плане выбора бойлера. Он очень нужен, так как часто выключают горячую воду, а я ничего в них не понимаю. Скажите какой бойлер у вас дома, и как он работает.

0

2

Imotep написал(а):

Привет ребята! Очень нужна ваша помощь в плане выбора бойлера. Он очень нужен, так как часто выключают горячую воду, а я ничего в них не понимаю. Скажите какой бойлер у вас дома, и как он работает.

Привет! Как я вас понимаю, у нас выключали горячую воду в прошлом месяце три раза на несколько дней. Я поняла, что нужен бойлер и не прогадала. Покупала бойлер Atlantic O`Pro Slim, по достаточно хорошей цене, и сам он работает как нужно.

0

3

Imotep написал(а):

Привет ребята! Очень нужна ваша помощь в плане выбора бойлера. Он очень нужен, так как часто выключают горячую воду, а я ничего в них не понимаю. Скажите какой бойлер у вас дома, и как он работает.

Здравствуйте! Я не понимаю в чем трудности в выборе, пришли в магазин и продавец - консультант вам все расскажет, и подскажет. Я так и покупала себе в дом бойлер. Моделей разных много, и цены у них конечно разные.

0

4

Imotep написал(а):

Привет ребята! Очень нужна ваша помощь в плане выбора бойлера. Он очень нужен, так как часто выключают горячую воду, а я ничего в них не понимаю. Скажите какой бойлер у вас дома, и как он работает.

Доброго времени суток всем! Я вам бы посоветовала перед покупкой почитать очень познавательную статью https://fastiv.in.ua о принципах работы бойлеров, и какие виды его есть. После прочтения вы точно будете знать какой вам нужен. Я себе покупала бойлер Atlantic,  точную модель не скажу.

Чтобы не ошибиться дополнительно почитайте отзывы от реальных людей, желательно с фотографиями, и потом вы можете направляться в магазин или же заказывать онлайн.

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/24/463/t349258.jpg

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какой купить бойлер