~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Дрю на ТВ


Дрю на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

для тех, у кого есть канал 100, думаю это Питерцы... то для вас хорошая новость...
16 АПРЕЛЯ - СУББОТА В 00 40 КЛАН ВАМПИРОВ!

Отредактировано Lenka (2005-04-07 02:51:26)

0

2

*голосом Кевина из Саус парка,когда убивают Кенни* СВОЛОЧИ!

0

3

почему?

0

4

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ НЕТ ТАКОГО КАНАЛА, Я УБЬЮ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ. СВОЛОЧИ.!!!!!!!!!

0

5

Да, это точно,СВОЛОЧИ, мож в Москве по какому нибудь другому каналу, но чуть попозже покажут!!! :unsure:

0

6

Круто! 16 апреля - день рождения моей мамы!
Сделаю ей подарочек - заставлю смотреть Клан Вампиров! =)
(она ненавидит такие фильмы)

0

7

Блин... Показали бы по СТС в 21.00

0

8

по моим подсчетам завтра на стс стартует 5 сезон, значит уже в 20 числах сентября мы увидим серии 5.22 и 5.23 с Дрю..а там уже и 6 сезон!!! ура!!

0

9

Дождались :)) Такое чувство что уже лет 100 прошло, хотя я совсем недавно записи у себя нарыл, я уже и забыл что записывал :)

0

10

ааааааааа!и про чармов они тоже сволочи!в 17:30!без повтора утром!самое ужасное,что может быть!я ни как...

0

11

Действительно... хотя бы предупредили, что меняют время. а то я так перепугалась - включила, а там Чудеса науки!... А повтора уже давно давно нету... очень жаль..

0

12

не пропустите сегодян стартуют серии с Дрю ))) урааааааааааааааа

0

13

Как приятно было посмотреть на Криса... я просто в восторге!! :wub:  :wub:  :wub:  :fl:  :fl:  :fl:  :fl:  :wub:  :wizard:

0

14

Урааа!!!  :hb:  :hb: Вот мы и дождались! Я так скучала по Крису! :fl:

0

15

Хныыы!!!!!!!!!!!!!! я пропустила серию с Крисом!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

ни чо страшного!наконец-то работники стс одумались и решили показывать зачарованных и утром тоже!но к сожалению тока в 9:30....:(так что я смогу посмотреть тока по три серии в неделю...жааааааааааааааааааааааааааааалко............................

0

17

а я ваще работаю и ничерта не смогу смотреть.. если только на компе  серии.. ваще не поверите я так орала!!!! всетаки Криса я люблю больше чем Дрю =)))))))))))))

0

18

если честно,то я тоже)))крис намного прикольней,умного из себя строит...такой весь в тайнах.....а дрю...дрю чо хочет,то и делает...а вот криса как загремируют то ваще заглядение....к тому же в сериале дрю тока 23 а щас уже 25..... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

19

Да и Дрю в жизни не такой красивый как Крис =)))))))))))))

0

20

точна!жалкл конечно,что мы с тобой не сможем на него полюбоваться))((( :(  *cry*

0

21

блин вчера проспала сериюю.. сегодня тв не пашет.. а в понедельник я работаю!!!! что за  е мае!!! на компе  надоело смареть в маленьком варианте (((

0

22

эх а у меня даж на компе нет ....так что я в полном обломе...(((((

0

23

Jennifer, просто поставь на таймер и пусть пишется. Я так и поступила. :)

0

24

Гояорят, со следующей недели по утрам.. Хорошо!!! У меня подруга сможешт смотреть, будет с кем обсудить... а то я тока в инете и вижу людей, которые зачарвоанных смотрят... :(

0

25

ну сначала надо ещё таким количеством дисков закупиться чтоб хватило,а у меня ни времени ни возможности нет.............

0

26

главное что вообще показывают Дрю по ТВ я надеюсь это прибавит ему русских фанов! а сериями если что мы же поделимся друг с другом! ?

0

27

Марго, у меня вот таймера нет, мне то что делать?! *в истерике*

0

28

а сериями если что мы же поделимся друг с другом! ?

????

0

29

Я вы не знаете, когда будет Chris-crossed? это, наверно, моя самая любимая серия! почему у нас никогда не говорят названий серий? B)

0

30

6 октября тоесть уже сегодня =) я тоже жду  эту серию..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Дрю на ТВ