~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Дрю на ТВ


Дрю на ТВ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ура!!!!!!!!!! я попала на эту серию! Черт, какой же он красивый! Особенно, когда смотрит в зеркало! И когда встречает Уайетта! :wub:  :tu:

0

32

Да.. клевая серия! Так приятно было еще раз ее посмотреть сегодня..))

0

33

эх...облом!завтра смогу позырить тока до первой рекламы,но я ни када не видила эту серию полностью,тока кусочки....

0

34

Если это про прошлое и про Гремс, то это не самая интересная серия. Мне не удалось посмотреть сегодня, хотя после chris-crossed у меня появляется непреодолимая потребность видеть Криса! :)

0

35

да красивый как чер! Я даже смогла посмотерть ее.. а то на компе у меня качество поганое(( имеенно етой серии(((

0

36

А еще СУПЕР серия, где Крис - паук! не могу дождаться ее!

0

37

Да...сильная серия....я еще безумно люблю ту, где пейдж создает мужчину мечты

0

38

Да...сильная серия....я еще безумно люблю ту, где пейдж создает мужчину мечты

о да про дрим мена  улет.. я очень люблю  Эдуардо Верастеги который его играл.. сидела на них с Дрю смотрела и обтекала по телеку)0 жаль поганая работа все серии пропускаю(( а на компе не все в хорошем качестве((

0

39

Я когда Дрюньку на том порше вижу непроизвольна впадаю или в забытие или продолжительный обоморок....

0

40

так-так-так, стоп! разве порш в той серии про днюху пайп?просто я её не смотрела....а вот с поршем чо-та видела...его ещё потом в кутузку зафутболили....
я вот посмотрела наконец the legend of sleepy halliwell,эту серию я тож раньше не видела, классная!крис в детстве тож такой хороший))

0

41

Да...сильная серия....я еще безумно люблю ту, где пейдж создает мужчину мечты

О, да! Там прямо плакать хочется!

0

42

:) Нет, я имела ввиду про Криса-паука! :)

0

43

Дрю в порше пр осерию где Пейдж себе мужика создала может мыпутаем.. етсь серия про ДР Пайпер и мужика что я люблю.. а етсь серия где Пейдж себе создала и там получился 1 хороший другой плохой и еще Дрю орестовали за угон порша.. но мне ета серия не очень.. я больше про красавчика и др Пайпер люблю))

0

44

и сам красавчик там прикольнее, чем Пейджин))

0

45

Дрю Фуллер снимался в клипе The Calling "Where you will Go"

0

46

ААААА!!!! Вы не представляете себе моё счастье!!!!!!!!!!! Я скачала клип "Over" с Дрю!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

47

С понедельника  по будням в 16 30 на канале СТС стартуют серии Зачарованных  с Дрю!
в понедельник и вторник последнии серии 5 сезона, а со среды начинается 6 сезон! Не пропустите!

0

48

7 февраля в 19.00 на канале ТВ3 смотрите премьеру фильма "Последний контракт", повтор картины 10 февраля в 16.00.

0

49

Спасибо за информацию, обязательно посмотрю)))

0

50

Офигеть, ТВ3 жжот! А я-то изо всех сил пытаюсь выкачать фильм Осликом. Уже месяц качаю...

0

51

мне б кто на русском потом его прислал, а то у меня на диске на инглише.. хотя поищу двд в Питере

0

52

А у меня отличный облом. Качала называется месяц. Как-то не заметила, что фильм-то на польском что ли. О боги... Мне б наоборот на английском. Прверила ТВ3 - не работает. Lenka, а ты будешь выкладывать на инглише? Или никак? Очень охота глянуть, да уже боюсь качать.

0

53

эээ Шока я подумаю, что можно сделать

0

54

Lenka, а я поставила качаться другой вариант - надеюсь нормальный будет. Только медленно что-то.

0

55

А вы видели Дрю в сериале Одинокие сердца? Я не знала, что он там снимался.

0

56

Я видела,только жаль роль у него там маленькая очень,да и не очень хорошая,бил там бедного Сета)А вообще сериал этот называется не "Одинокие сердца",а "Однажды в Калифорнии"

0

57

как же вы читали анонс на сайте и фильмографию актера?
сериал называется The oc - Orange county
Округ Колифорния!
наши переводчики как всегда

0

58

Ошибочка вышла "Однажды в Калифорнии" он называется в Германии

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Дрю на ТВ