~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Посоветуйте хороший телевизор на 75 дюймов


Посоветуйте хороший телевизор на 75 дюймов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста хороший телевизор на 75 дюймов, я вот просто никак не могу ничего хорошего найти, думаю что пора бы форумчанам обратиться.

0

2

Прикол, вот бы мы так частенько друг к другу просто обращались, щас бы уже просто стали друг другу кумовьями, я вот лично покупал себе телевизор, но он очень маленький.

0

3

Что покупали, от какого производителя? Мне вот очень интересно, может быть вы сможете мне что то посоветовать хорошее и я просто возьму и куплю что то с вашего совета.

0

4

VEaml написал(а):

Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста хороший телевизор на 75 дюймов, я вот просто никак не могу ничего хорошего найти, думаю что пора бы форумчанам обратиться.

Недавно покупал себе хороший телевизор от производителя Самсунг, мне он очень понравился и работает очень круто, он очень удивляет просто и поражает качеством звука, а про дисплей я вообще молчу!

Советую посмотреть телевизоры на 75 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__75/ тут в каталоге их очень много, покупайте что то с высоким разрешением и с крутой начинкой, думаю что вы без проблем такое найдете и купите, лично мне все нравится и все устраивает что мне дала компания Самсунг, потому я их всем советую и многие кстати слушаються!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Посоветуйте хороший телевизор на 75 дюймов