~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » сотовые телефоны


сотовые телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

У кого какие мобилки? Давайте похвастаемся)))
я вообще не разбираюсь в марках телефонов, какие лучше, какие не очень...
хочу брату на др купить сотик, может посоветуете что нить, чтоб качество и цена друг другу не противоречили?

0

2

У меня очень маленький серебристый Panasonic :rolleyes: , хорошая вещь, маленькая, удобная с цветным дисплеем и множеством функций. Такой телефон на 100% подходит девченки.Еще у меня LG, тоже клёво можно сфотоца и на заставку  в телефоне поставить. Эти телефоны самые живучие Нокиа, я моментально сломала. Ну в смерти Сименса виновата уже систра.

0

3

у меня сониэрексон z200, оч клевый, я его очень люблю!
он без ненормальных наворотов и сейчас стоит не дорого))

0

4

У меня тож СониЭриксон фиг знает какой модели и тоже без особых наворотов, правда, в отличии от Хоуп, я просто мечтаю от него избавиться (ему всего год, но он меня уже успел порядком достать!) Очень хорошие телефоны - Моторола, советую: у моей сестры было 4 телефона Моторолы и все куда-то делись только по чистой случайности: один в школьном сортире утонул, другой потерялся... Короче, Моторола - "дёшево и сердито"!

0

5

а не не нравится моторолла..по крайней мере те котрые видела я..
у меня-то раскладушка))

0

6

Ха! Вспомнила один случай: у одноклассницы тож раскладушка (Алькатель), так вроде бы новая. Однажды мы с ней стояли в школе в кабинете (дежурили), и у неё зазвонил мобильник. Когда она стала его открывать он таааааааааааак скрипнул! Ужас! И почему-то стало смешно... :D

0

7

у меня Nokia 7260 =)

0

8

А я на днях свой сименс посеяла...и купила опять сименс, ток покруче)

0

9

А у меня самсунг, мне больше всех эта марка нравится, он у меня на днях упал в воду, и ничего, сначала я думала хана моему телефону, он даже не включался, а потом на следующий день заработал, так что, лучше всего самсунг!!!!!! :)

0

10

У меня Панасоник G-70, только не как на картинке, у меня эта штучка не красная, а голубенькая! И мне он нравится, он очень удобный... хотя раньше у меня был самсунг, он удобнее, и полифония там круче...
И ещё, раз уж начали говорить о мобилах! ученый уже точно установили, что мобильные телефоны разрушают мембрану клеток огранизма (ну в смысле клеток барабанных перепонок), и сейчас говорят, что необходимо изобрести спец. пластинки, которые будут защищать наши ушки=) и ещё: если эти пластинки не будут изобретены, то через 40-50 лет пользования сотовым телефоном у человека 99, 7% разовьётся рак головного мозга...  :(  вот так!... Как видите вероятность обратного очень мала, меньше 1%

0

11

А это он в раскрытом состоянии)

0

12

У меня Nokia3100.

0

13

я хочу nokia 6260... ваще предел мечтаний...

0

14

у меня счас Nokia 3410,но я через 3 недели куплю Sony Ericсsone Z 200,он просто класс!!!
А вообще я влюбилась в Nokia 7270-это сказка! Жду,когда подешевеет!

0

15

а у меня Alcatel One Touch-735 (или 736?) с фотиком)))) первые три дня ходила как на фотоохоте и всех щелкала))))

Был Сименс, но я его подарила....теперь вот с джойстиком на Алкателе управляюсь))))

Телефон очень крепкий! Когда мы с друзьями его на спор о стенку или об пол пытаемся размазать, он выдерживает! Вот на водостойкость я его еще не проверяла))))

(Вы не думайте ничего такого, у меня друзья нормальные! и я тоже!)

0

16

А у меня Моторола C450 Мне нравиться он очень...Другой телефон даже покупать не хочу..так к этому привыкла...

0

17

А я наконец-то поменяла свой телефон! (тот, что на картинке) он меня так достал, там дисплейчик такой маленький! купила себе Самсунг - Х640 с фотиком, там и дисплей гораздо больше, чем у меня на панасонике был и полифония круче! правда раскладуха, как и раньше!

0

18

у меня тож самсунг тока е600, ненавижу его! готова о стенку размазать,лишь бы избавиться!вот щас жутко хочу се новенький, либо сони эрикссон з800 (правда он огромный,но там куча всяких новоротов,а я их обажаю) либо самсунг е530 (правда в нём есть минус - нет инфракрасника)
вот пробовала копить, пока не получается :D терь пытаюсь действовать примитивным и детским путём - РАСКРУЧИВАЮ ПАПОЧКУ НА ТЕЛЕФОНЬЧИК :lol:  :tu:  :zy:

0

19

А ты его продай кому-нить, а предкам скажи, что украли! а без телефона ты никак не сможешь! они тебе купят новый а деньги со старого себе оставишь! :)

0

20

да кто такой купит?у меня сестрёнка его поцарапала итерь от весь в "полосочку"....вот не знаю чо делать....

0

21

у меня ваще старая раздолбайка моторола с 350 )) хочу к новому году купить Нокиа 6230 i , только решу какой банк грабануть)))))))))

0

22

А вот собственно и наш мобильник)) LG W3000

0

23

Нам недавно купили новый мобильник LG F2300 :)

0

24

У меня Панасоник G-70, только не как на картинке, у меня эта штучка не красная, а голубенькая! И мне он нравится, он очень удобный... хотя раньше у меня был самсунг, он удобнее, и полифония там круче...

у меня такой же, синенький  :D

0

25

девочки и мальчики посоветуйте.. хочу  раскладушку с мп3 плеером хорошим и сменной картой памяти.. даже фотик не надо... не могу найти .. хелп! Думаю на Самсунг =))

0

26

Я ни разу не видела мобилу с мп3, но без фотика! Если уж там есть навороты, то они все! У меня раньше был филипс какой-то там с фотиком, камерой, но в этой грёбаной Румынии у меня его украли! Сволочи! Теперь у меня самсунг н500! Приеду в Москву новый куплю!!!

0

27

А у меня Самсунг е-720, оч. клевый, Правда мне его в сентябре купили, так что уже начал немного надоедать... :unsure: КАтак там и эмпэтришник, и полифония зашибенная, хорошая камера 1мегапиксель..ну вообщем хорроший телефон, но что я хочу уже новый.... :D

0

28

Сандра не фига ты закушалась.. у меня мобиле года 3.. и то хочу поменять потому что сломалась..

0

29

у меня самсунг  D600,потрясный телефон!

0

30

А я свою Моторолку потеряла(((((Но теперь у меня Нокия 6610i ))))Мне вроде пока нравиться))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » сотовые телефоны