~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где в Санкт-Петербурге делают качественную гравировку?


Где в Санкт-Петербурге делают качественную гравировку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, где в Санкт-Петербурге делают качественную гравировку? Не могу никак найти к кому обратится, а вопрос хотелось бы решить как можно скорее.

0

2

Не знаю даже чем вам и помочь по этому поводу, спрошу у брата, может быть он подскажет чего, но обещать пока что ничего не буду. Ладно, если что - отпишусь.

0

3

Не стоит впустую тратить время, ведь гравировка в спб по выгодным ценам, а так же в сроки делается в Mr. Graver. Эта студия лазерной гравировки лучшая у нас в городе с отличной репутацией. Так же стоит добавить, что тут работают специалисты с многолетним опытом. У них работают со всеми материалами от дерева, до драгоценных камней и что не мало важно, берутся за работу любой сложности. На сайте вы сможете посмотреть примеры работ, уточнить стоимость, сроки заказа или же оформить сам заказ в течении нескольких минут.

0

4

Про эту студию не слышала ранее, но буду знать на будущее. Так как поняла с предоставленной информации выше, здесь работают на совесть, в сроки и качественно.

0

5

Большое спасибо за совет по поводу студии лазерной гравировки Mr. Graver. Обратилась недавно, оформила заказ, специалисты учли все мои пожелания, да и по стоимости тут недорого.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где в Санкт-Петербурге делают качественную гравировку?