~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Повербанк для парня


Повербанк для парня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парню на день рождение хочу подарить повербанк, но какой именно купить я не знаю, вот решила посоветоваться с вами. Он часто в разъездах, бывает такое что по несколько дней находиться в таких местах где нет обычного источника питания.

0

2

Значит ему нужен мощный повербанк, хотя бы на 20 тыс мАч, который уже сможет зарядить смартфон несколько раз. Производителей очень много сейчас, что взять лучше даже не знаю, вот у меня уже как полгода повербанк Хуавей, ничего плохого сказать не могу.

0

3

Так говорите неплохие повербанки от производителя Хуавей, просто мне один знакомый советует взять повербанк Сяоми, что вы можете мне сказать про этот бренд? Какой из них лучше, хочется парню подарить хорошую технику.

0

4

safoka написал(а):

Парню на день рождение хочу подарить повербанк, но какой именно купить я не знаю, вот решила посоветоваться с вами. Он часто в разъездах, бывает такое что по несколько дней находиться в таких местах где нет обычного источника питания.

Доброе время суток. Вот здесь я покупала себе повербанк для планшета https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyator … lanshetov/ который может подойти до смартфона, у них вообще очень много разных вариантов. Вот у меня RavPower Power Bank 22000mAh Black, для телефона на 4-5 mAh то что нужно, ваш парень будет доволен.
Мне нравиться что в этой модели есть индикатор из 4 светодиодов, благодаря которым можно узнать уровень заряда повербанка. Я вам посоветовала свой повербанк, но вы можете выбрать любой другой, который подойдет вам по карману.
https://stylus.ua/thumbs/120x120/f0/de/569274.jpeg

Отредактировано Imotep (2022-11-05 22:08:54)

0

5

Табак на развес обязательно стоит попробовать каждый человек. В ассортименте магазина представлены наиболее распространённые сорта, выбрать среди них на развес табак оттуда для самокруток и не ошибиться, можно только изучив их характеристики. Помочь в этом может менеджер магазина или специализированные сайты табака в интернете. К счастью для всех, сейчас нет недостатка в информации и прежде чем отправиться в магазин табака можно отлично подготовиться.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Повербанк для парня