~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sabrina

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На мой взгляд отличный сериал, добрый и веселый. А как думаете вы? Обсуждаем   :D .

0

2

Да сериал очень клевый, не надоедает и очень веселит, я его всегда смотерла когда кушала =))

0

3

Да сериал очень клевый, не надоедает и очень веселит, я его всегда смотерла когда кушала =))

Хех  :D !!! Это точно, меня Сэлем убивает, ходячая кора-))

Отредактировано CHRIS (2005-04-08 15:10:54)

0

4

А вот и он  :D  ->

0

5

Сабрина ->

0

6

Cабрина и Ко-)) ->

0

7

Я припомнила одну серию, когда Сэйлем искал волшебство, и заместо волшебства прорвало канализацию... :lol:

0

8

Классный сериал!! Мелииса Джоан Харт(Сабрина) тоже клёвая!

0

9

А я смотрела фильм Сабрина в Риме, кажется так называется, мне там её парень оч понравился)

0

10

А сам фильм хороший? :)

0

11

Да, ещё есть Сабрина под водой! Тоже прикольный! :ph34r:

0

12

А какой из этих фильмов лучше?Тебе какой из них больше всего понравился? :)

0

13

Мне больше понравилась Сабрина в Риме. Сюжет интереснее. :ph34r:

0

14

Да, ещё есть Сабрина под водой! Тоже прикольный! :ph34r:

Этот кокраз по СТС недавно показывали, у меня он записан=))

0

15

Это ж там про мужика русалку? А у меня записана Сабрина в Риме. Хорошо, что везде есть Сэлем. Он вносит что-то особо прикольное! :ph34r:

0

16

Кстати, раньше Сабрину показывали по РТР в 7 утра и перевели название как "Академия колдовства".

0

17

А я считаю, что сериал уж очень детский!...
Единственный плюс, так это то, что Сабрина - симпатичненькая!

0

18

Да, сериал детский, но нельзя же быть всё время очень взрослым и серьёзным! Харви - то ваще балбес... :)

0

19

Сабрина- прикольный сериал. Отличается от Зачарованных. Хотя и там и там про магию.

0

20

Сабрина - менее серьёзный и детский сериал про девушку подростка :) , а Зачарованные расчитан на более взрослую аудиторию (хотя смотрят все).

0

21

я где-то читала,что там снимается Аарон Картер,это правда? :blink:

0

22

Я смотрела-прикольный сериал.А продолжение буит?

0

23

Прикольный сериал, я его много лет смотрела, с детства! Кстати, новые серии начинают показывать со следующей недели!!! :D

Я тоже слышала, там Аарон снимался, только я этой серии не видела, хотя смотрела почти все(как же я такое пропустила!!!  *cry*  )

0

24

То что выходят новые серии супер! :D Жалко что их в обед показывать будут, когда я в школе! :(

0

25

Почему же, не в обед, в 16.00-практически вечер. Я обязательно буду смотреть! :)

0

26

Вот мне интересно, почему реклама всегда врет?!!! Говорили же, что будут новые серии, а сами начали повторять (хорошо, что не с самого начала).
Но все равно мне нравится этот сериал и я его смотрю!  :D

0

27

да прикольный сериал. весёлый, когда -то даже видела первую серию, боже как то стали опять повторять, Сабрина была такой мелкой=) а Аарон стимался, я видела эти серии, но сериал действительно очень смешной и не важно во сколько лет его кто смотрит, ведь посмеяться любят все! ИМХО!

0

28

дайте, плиз, ссылку на какой нибудь нормальный сайт про сериал.

0