~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Рамки для фото. Хочу заказать выгодно


Рамки для фото. Хочу заказать выгодно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно было бы рамки для фото заказать в Москве, не подскажите? Есть ли в столице хорошая багетная мастерская? Ищу уже который день, но пока что не нашла.

0

2

Я даже не знаю чем вам и помочь по этому вопросу, спрошу конечно сестру еще, но обещать ничего заранее не буду. Ладно, если что-то будет известно - отпишусь вам в ближайшее время.

0

3

Нет смысла впустую тратить время, я вам так скажу, если вам нужна рамка для фото, то заказать её по выгодной цене вы в любое время сможете в багетной мастерской FotoAlt. Они работают более 20 лет и имеют отличную репутацию. Заказы выполняют всегда в сроки, качественно и по доступным ценам. Работают по всей России, оптом и в розницу. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам, которые с радостью вам помогут в кратчайшие сроки.

0

4

Ого, большое спасибо за совет, как-раз искали, где можно было бы заказать рамку для фото по выгодной цене. Думаю обратимся на днях к специалистам FotoAlt на днях и уточним у них детали.

0

5

Рамки для фото заказали FotoAlt, все супер. Всем большое спасибо за совет. И правда тут работают по доступным ценам, в сроки и качественно. Так же меня проконсультировали их специалисты.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Рамки для фото. Хочу заказать выгодно