~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где можно пойти курсы актерского мастерства в Новосибирске?


Где можно пойти курсы актерского мастерства в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, есть ли курсы актерского мастерства в Новосибирске? Ищу хорошую школу не первый день, но пока что не нашла. Как мне быть? На какую кстати стоимость рассчитывать?

0

2

Не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу. Попробую разузнать что смогу на досуге, но обещать ничего пока что вам не буду. Спрошу у сестры в общем и отпишусь позже.

0

3

Я тоже недавно искал, где можно было бы на курсы актерского мастерства в новосибирске пойти, а потом узнал про ТопХоп. Они работают не первый год и имеют отличную репутацию. Так же стоит отметить, набор идет начиная с 7 лет. График обучения здесь гибкий, можно посещать занятия утром, днем, вечером. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам, которые с радостью вам помогут в кратчайшие сроки. Я очень доволен, что в свое время выбрал именно эту школу.

0

4

Ого, спасибо за хороший совет, а я даже и не знала про ТопХоп. Нужно будет сыну сказать, он давно уже интересовался где можно пойти на курсы актёрского мастерства в нашем городе.

0

5

Позвонила их специалистам, уточнила некоторые детали, думаю пойду именно в их школу на курсы актерского мастерства. К тому же и по стоимости здесь достаточно недорого.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Где можно пойти курсы актерского мастерства в Новосибирске?