~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Срочно ищу психолога для парных консультаций!


Срочно ищу психолога для парных консультаций!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно ищу психолога для парных консультаций для налаживания семейной жизни! Подскажите, пожалуйста, опытного психолога в Москве!

0

2

Семейный психолог для консультаций индивидуально и в паре сможете найти именно здесь! Рекомендую этого психолога! Я ей бесконечно благодарна, потому что только благодаря совместной работе с ней смогла сохранить семью и наладить очень непростые отношения с мужем и его родственниками! Кстати, возможна и консульация в онлайн-формате!

0

3

Нашли хорошего специалиста ? Просто я тоже ищу психоаналитика сейчас .

0

4

Val Nonov написал(а):

Нашли хорошего специалиста ? Просто я тоже ищу психоаналитика сейчас .

Тогда я вам очень рекомендую ознакомиться с услугами психоаналитика онлайн - Кристина Рахубовская ( https://ru.rakhubovska.com/ ) . Ознакомьтесь с ее услугами, можете дополнительно и побольше отзывов почитать . Я с ней работаю уже не первый год и в свое время она меня просто спасла . Очень чувственный человек, она проникается каждой проблемой и не дает остаться тебе с ней наедине .

0

5

Могу поделиться полезным порталом, который мне подробнее помог разобраться, какая психология женщины в отношениях с мужчиной, вот ссылка на ресурс. Отношения проходят разные стадии: влюбленность, насыщение, отвращение или отвержение, принятие и прощение, долг, уважение и дружба, а таже любовь. Советую заглянуть, на сайте много интересного.

0

6

Я могу вам порекомендовать обратиться в проверенную клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com , там хорошее отношение специалистов к каждому пациенту, помогают всем справиться с проблемами, которые могут возникнуть. Я тоже несколько раз к ним обращалась и ни разу не пожалела, что нашла эту клинику для себя. Место действительно комфортное и помощь оказывают очень быстро.

0

7

Из личного опыта могу вам посоветовать обратиться за помощью в многопрофильный центр психического здоровья «Роса». Мне там очень помогли справиться с тревожным расстройством личности. Сейчас чувствую себя намного лучше. принимаю лекарства и периодически наведываюсь к специалистам. Попробуйте и вы туда обратиться. Думаю, что и вам они тоже сумеют помочь.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Срочно ищу психолога для парных консультаций!