~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Любимая часть тела Картера!


Любимая часть тела Картера!

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Что в Картере любите больше всего?
Нос

2% - 1
Рот

19% - 8
Глаз

33% - 14
Бровь

4% - 2
Руку

0% - 0
Ногу

0% - 0
Попу

14% - 6
Пузо

11% - 5
Тор =))

14% - 6
Голосов: 42

1

ХИ-ХИ поехали!

0

2

ну вообще, я вполне вменяемый человек. только иногда мой здравый смысл меня оставляет... так случилось и в этот раз. читаю я варианты, серьезно здумываюсь над вопросом.....и тут вижу Тора))))) Лен, ты рулишь! специально для меня, да?)))
естессно, я не могла проголосовать не за Тора. это моя тайная страсть))) поржала, конечно))) как всегда в своем репертуаре....

ну а если кто не понял мой спесифиский юмор, то объясняю, что тор - это страсть, а любимая часть тела....хм.... из перечисленных мне нра руки и пузо))))

0

3

я проголосовала за его рот, т.е. губы  :wub: потому что я их (его губы) обожаю... вообще-то я обожаю всего картера, но тор Кэтька уже приватизировала :D

*сегодня мои подруги сказали мне, что у меня диагноз - КАРТЕР!  :D

0

4

Знаете трудно выделить что то одно... но его глазки сводят меня с ума!

0

5

Я проголосовал за глаза!!! Они и в правду красивые! мне бы такие! :)  ;)

0

6

мэд, ты меня убиваешь....)))))

0

7

я за бровь .. мне б так выщипать =)) такой дугой =))

0

8

мэд, ты меня убиваешь....)))))

  :angry: Рысь я не педик если ты на то намикаеш!!!!! :angry:  Если што у меня есть девушка!! :angry:

0

9

Чувак остынь, а Рыське я уже всё сказала. Дружба! B)

0

10

Ладно но еще раз говорю я не педик!!! <_<  <_<

0

11

мэд, я на это совсем не намекала!))))
наоборот, мне кажется, что ты прикольный мальчик))) первый раз таких вижу, супер!!! *никакого стеба, искренне все*
погодь, девушка? скока там вам лет? 14?

никовы зубы никому не нра?)))

0

12

Честно, я очень долго выбирала между ртом и глазами...Проголосовала за рот :)...Классные губки, схожу с ума от его улыбки - именно она меня привлекает в Нике :)

0

13

вы все орали, что Ник не толстый, а сами за его пузо и попу не проголосовали ни разу!

0

14

Ленк, это потому что голосовать можно только 1 раз.. а мне мож Никовы части по настроению нравятся..  :D сегодня рот, а завтра пузо.... ну или тор ))))

0

15

Зубы у него прелесть! Я их обажаю! Я всё в нем обажаю! Мне трудно было выбрать! И вообще он самый-самый! И всё в нем самое-самое! Че то меня прет!!!

0

16

мэд, я на это совсем не намекала!))))
наоборот, мне кажется, что ты прикольный мальчик))) первый раз таких вижу, супер!!! *никакого стеба, искренне все*
погодь, девушка? скока там вам лет? 14?

никовы зубы никому не нра?)))

Извини рыська я не так понял!!! :huh:  ;)

0

17

Глазки! Я всегда в первую очередь смотрю на глаза парня,они могут многое рассказать...

0

18

Мы с Катькой отлечились я за бровь она за тор =))

0

19

а я за глаза голосовала. симпатичные такие глазки. из улыбка у него обаятельная :) и бровки ничо... слушайте, мне в карте не нравтся только его татухи))) а вообще я его за брата старшего считаю, так что не поймите мну ннеправильно))

0

20

Ань, а почему татухи не нра?  :blink: По-моему, оч. даже секси  :rolleyes:

0

21

И мне татухи нравяться! Даже очень! Разве что одна запястье. Где у него раньше было Парискино имя, хотя конечно лучше чем её имя, но всё таки.. черепа... я как то не очень люблю.

0

22

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ!!!! :)  :)  :) Особенно акула!Бутет мне лет 16 я себе такуежу сделаю! :ph34r:  B)

0

23

А я за пузо проголосовала... есть одна фотка - там у него пузо оголено и оно такое толстенькое, а штанишки чуть приспустились (ну не так уж прямо чтобы совсем, но чуть чуть) и вот это место мне так понравилось, от такой лапуся (ООО, я старая пошлячка, извините).
А вообще мне никча в комплексе нравится! У него все супер!
А из татух мне у него ножки нравятся на ключице (иль как эта часть тела называется?)

0

24

:huh:  :o Ба вот личко у него на этой фоте!! :D

Отредактировано M@D (2005-04-17 21:11:10)

0

25

Я голосовала за "глаз", но я больше люблю когда у него два глаза, а не один!

0

26

мэд)))))
лен, я же тоже за пузо проголосовать хотела. но меня тор из колеи выбил)
луш - привет, во-первых - эта часть тела называется грудь. а проще - сиськи))

0

27

луш - привет, во-первых - эта часть тела называется грудь. а проще - сиськи))

Эт ты о чем? О том месте, где у него татушки-ножки? Или то, за которе я голосовала?
Привет...

0

28

Ну что мне, разорваться? :))) Проголосовала за попку, а то её обидели, никто не проголосовал :)))

0

29

Дэйзи, просто попка вне конкуренции... Это просто неписанная истина, что попка - форева!

0

30

Дэйзи, просто попка вне конкуренции... Это просто неписанная истина, что попка - форева!

Точно :))) после меня уже тоже проголосовали за это самое место :)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Любимая часть тела Картера!