~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Не могу найти хорошего пластического хирурга в Москве


Не могу найти хорошего пластического хирурга в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно было бы ознакомится с отзывами о Владимире Сойфер? Много слышала про этого пластического и челюстно-лицевого хирурга, говорят вроде не плохой, но хотелось бы уточнить.

0

2

Нужно будет у брата спросить, я как-то не слышала о нем, да и столицу знаю относительно недолго. В общем, если что-то станет известно - отпишусь вам в ближайшее время.

0

3

Можно обойтись и без этого, ведь если вас интересует где можно было бы почитать сойфер владимир отзывы, тогда советую вам посетить указанную страницу сайта. Здесь как вы видите, в подробностях пишут о том, какие имеет врач преимущества. А в частности, опыт работы у него более 30 лет, он является заведующим клиник не только в России, но и США. Он отлично разбирается в протезировании, реконструкции челюсти, блефаропластики, имплантации. В общем, обращайтесь.

0

4

Почитала отзывы других клиентов этого пластического хирурга и вижу, что это настоящий профессионал своего дела, да и опыт работы у него достаточно большой, что конечно же очень хорошо.

0

5

Спасибо, вопрос полностью решен, на днях позвоню и проконсультируюсь, думаю мне этот пластический хирург поможет решить мою проблему, что бы я наконец-то смогла жить полноценно.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Не могу найти хорошего пластического хирурга в Москве