~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Какого пластического хирурга выбрать в столице?


Какого пластического хирурга выбрать в столице?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не подскажите, какого пластического хирурга выбрать в столице? Этим вопросом озадачена давно, но пока что его не решила. Что мне делать в этой ситуации?

0

2

На счет вашего вопроса спрошу у сестры, она просто тоже недавно интересовалась. Выбрала или нет хирурга - не знаю, уточню и если что, отпишусь вам в ближайшее время.

0

3

Я как и вы недавно этим вопросом интересовался, пока не узнал про сойфер владимир отзывы, ведь это лучший пластический и челюстно-лицевой хирург в столице с многолетним опытом. Кстати говоря, опыт врача - более 25 лет, он отлично разбирается в реконструкцией челюсти, протезировании, блефаропластике, имплантации. На днях позвонил и записался на консультацию, думаю выберу именно его для проведения операции. На странице сайта кстати можно более детально ознакомится с преимуществами этого хирурга, а так же почитать отзывы клиентов.

0

4

Отличный пластический хирург как я поняла с информации в статье. Опыт работы конечно - огромный, целых 25 лет! Да и сам человек выполняет свою работу на совесть.

0

5

Спасибо, вопрос с поиском хорошего пластического хирурга полностью решен. Я позвонила, проконсультировалась, обращусь именно к Владимиру Сойферу, так-как он профессионал своего дела.

0

6

Вам треба звернутися в медичний центр Сalm я там лазерне вагінальне омолодження робила, дуже пластичний хірург сподобався. Та і сама клініка сучасна, роблять такі неймовірні процедури після яких почуваєшся знову молодою.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Какого пластического хирурга выбрать в столице?