~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Интересует клиника по нейропсихологии в России


Интересует клиника по нейропсихологии в России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет друзья, меня интересует проверенная клиника по нейропсихологии в России, можете помочь с этим вопросом? просто я искала но пока без результатов.

0

2

Рекомендую Центр логопедии и нейропсихологии отличный центр, у нас уже есть опыт обращения здесь к нейропсихологу, у нашего малыша была проблема с речью, ребенок упал получил травму и с тех пор появились проблемы, уже незнали что делать, и нам посоветовали специалистов здесь, очень помогли за что большое им спасибо!

0

3

Насколько я знаю, достаточно многие дети имеют в наличии проблемы с речью, письмом, да и психологические проблемы не являются редкостью. Наш ребёнок не был исключением, а ведь нужно было ещё подготовить его к школе. Поэтому мы начали искать хороших специалистов. Хорошо, что нам порекомендовали сервис Звукарики https://логопедонлайн.рус/. Там работают профессиональные логопеды-дефектологи и делают они это онлайн. Да, формат очень удобный, поэтому, если есть такая необходимость, советую попробовать и вам тоже. В нашем случае результат налицо – речь улучшилась, стало больше уверенности в себе, улучшилась самооценка, да и занятия в режиме онлайн не несут никакой стрессовой нагрузки. Так что хочу порекомендовать этих профессионалов и вам тоже.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Интересует клиника по нейропсихологии в России