~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лично я уже около двух лет пользуюсь услугами частного стоматолога Адамидиса Евгения Николаоса. Он мне лечил проблемные зубы, а сейчас просто регулярно хожу на осмотр и делаю чистку, с зубами полный порядок. Врач опытный, дипломированный стоматолог-хирург, также занимается протезированием и имплантацией зубов. Вот контакты клиники, по которым можно к нему записаться:

Стоматологическая клиника Hellas Dental

Украина, г.Одесса, переулок Вице-адмирала Жукова, 3/7

0

2

Меня мучает вопрос, как выбрать хорошего стоматолога для установки брекетов. Я слышал, что это довольно серьезная процедура, и хочу быть уверенным, что выберу правильного специалиста. Какие критерии следует учитывать при выборе стоматолога? Какие вопросы стоит задать на приеме? Как не ошибиться с выбором?

0

3

Ну я сразу могу сказать, что выбор стоматолога для установки брекетов – важный шаг и прежде всего, обратите внимание на опыт и квалификацию специалиста. Хороший стоматолог должен иметь успешный опыт работы с брекетами и сертификаты соответствия. Важно также узнать, есть ли у него отзывы от довольных пациентов. А еще смотрите на материал, который будете выбирать для установки. Я вот хочу себе поставить сапфировые брекеты https://prizma.ua/services/sapfirovye-p … e-brekety/ цена выше, но ведь они считаются одними из самых эффективных и эстетичных вариантов. Эти брекеты практически невидимы, что делает их отличным выбором для тех, кто хочет сохранить естественный внешний вид улыбки. А еще сапфировые брекеты изготавливаются из высококачественного сапфирового стекла, что обеспечивает прозрачность и прочность. Они также не позволяют образовываться пигментации и пятнам, что делает уход за ними относительно простым.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Стоматолог