~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как найти компанию, которая меняет трубы в многоквартирке?


Как найти компанию, которая меняет трубы в многоквартирке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, кто знает, как найти компанию, которая меняет трубы в многоквартирке? Я живу в СПб, но рассмотрю варианты и в Л.О. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Недавно делала замену стояков водоснабжения в многоквартирном доме, СПб и Л.О  с помощью компании Стив-Строй. Очень довольна результатом! Ребята работали оперативно и качественно, не мешали нам жить во время ремонта, всегда консультировали и учитывали наши пожелания. Особенно порадовало, что цена на их услуги оказалась более чем разумной. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и профессиональных специалистов по замене стояков водоснабжения в СПб и Л.О.

0

3

Недавно я сделал ремонт на кухне, очень долго выбирал плитку. Мой выбор остановился на очень интересной позиции  плитка на кухню фартук https://postach.com.ua/ru/plytkafartuh/ выбор цветов огромный. Хорошее качество и что не мало важно доступная цена. Хочу выразить огромную благодарность компании "Клуб Керамики" за помощь.

0

4

Хочу поделиться отличным местом где можно найти хорошие, а главное качественные стеклянные душевые кабины https://steklodizain.com.ua/g25059331-dushevye-kabiny на любой вкус под любой дизайн. Делая заказ, вам всегда помогут и подскажут. В моём случае мен очень выручили когда помогли с доставкой. Все приехало аккуратно упаковано. Спасибо огромное.

0

5

При ремонте я никогда не экономлю на материалах. Качественные материалы это залог хорошего и долговечного ремонта. Недавно мне нужна была фурнитура для душевых кабин я долгое время искал хорошее качество ну и не за все деньги мира.  Сосед порекомендовал мне компанию ODF мне помогли с выбором, дали пару рекомендаций. Все оформили быстро. Огромное спасибо.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как найти компанию, которая меняет трубы в многоквартирке?