~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какую марку машины посоветуете купить?


Какую марку машины посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не машиностроитель, но опытный водила. Какую марку машины посоветуете купить, если хочешь экономить на топливе и не ломаться каждые два месяца?

0

2

Я бы порекомендовал Волжский автосалон тут , где я недавно приобрел машину Hyundai. Это был прекрасный опыт, начиная от профессионального обслуживания до высокого качества автомобилей. Продавцы были дружелюбны и готовы помочь в выборе машины, а также предоставить информацию о финансировании. Я очень доволен своей новой машиной и счастлив, что выбрал Волжский автосалон. Если вы ищете надежного продавца автомобилей, я рекомендую обратиться в этот автосалон.

0

3

Могу предложить вам ознакомиться с модельным рядом официального автосалона Мерседес в Киеве. Я у них себе приобрел комфортный электрокар Mercedes EQA https://mercedes-benz.kiev.ua/lineup/eqa/eqa и остался очень доволен своим выбором. Автомобиль абсолютно безопасен для окружющей среды, заряда батареи без подзарядки хватает почти на полтысячи километров. Рекомендую.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какую марку машины посоветуете купить?