~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Покупка мультиварки во Львове


Покупка мультиварки во Львове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Очень хочу купить себе мультиварку. Мне кажется этот гаджет избавит меня от длительного стояния у плиты. А муж мой против, говорит, что деньги на ветер. Как его переубедить?

0

2

safoka написал(а):

Привет. Очень хочу купить себе мультиварку. Мне кажется этот гаджет избавит меня от длительного стояния у плиты. А муж мой против, говорит, что деньги на ветер. Как его переубедить?

Не вижу смысла кого-то переубеждать и спорить. Если вам нужно, то купите. Я именно так и сделала. Очень довольна. Готовлю на ней практически все, даже иногда супы. А пироги вообще отменные получаются пышные и упругие.

0

3

Круто. Спасибо за ответ. А где можно купить классный вариант мультиварки во Львове. Какую чашу объемом вы для себя выбрали. Дайте ссылку на магазин и на модель. Хочу почитать больше отзывов и характеристик.

0

4

safoka написал(а):

Круто. Спасибо за ответ. А где можно купить классный вариант мультиварки во Львове. Какую чашу объемом вы для себя выбрали. Дайте ссылку на магазин и на модель. Хочу почитать больше отзывов и характеристик.

Здесь секрета никакого нет. Если вы во Львове, то обратитесь в магазин Алло, большой выбор мультиварок https://allo.ua/ru/mul-tivarki/ именно там. Я для себя купила мультиварку с чашей пять литров. Это оптимально для моей семьи, вы же исходите из расчета численности человек в вашей семье. Модель выбрала вот такую Philips HD4713/40. Могу хвалить ее до бесконечности. Больше всего нравится, что есть решим отсрочки готовки. Т.е. когда я прихожу с работы у меня горячий ужин свежий и аппетитный. Мне остается только вымыть руки и за стол.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/image/524x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/6/7/67bd74a8789d4a5786bdae82007b361e.jpg

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Покупка мультиварки во Львове