~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какое выбрать средство от моли?


Какое выбрать средство от моли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заметил, что в моем шкафу появилась моль. Посоветуйте, какое средство лучше всего использовать, чтобы избавиться от нее? Может вы как то избавлялись от моли? Предложите варианты.

0

2

Я использовал ловушку VACO ЭКО и был доволен результатом. Эта ловушка содержит феромоны, которые привлекают молей, и липкие листы, которые улавливают их. Она также безопасна для использования внутри дома.

0

3

Я предпочитаю использовать натуральные средства, чтобы избавиться от моли. Я слышал, что моли не любят запах лаванды и кедра, поэтому я использую мешочки с сушеной лавандой и кедровыми чипсами, которые я размещаю в моем шкафу.

0

4

Если вы ищете конкретную модель, я рекомендую использовать средство против насекомых  Pest Expert Formula 'C' Моль-Убийца https://casacurata.md/ru/produse-chimic … ekomyh-ro/ Оно содержит мощный инсектицид, который уничтожает моли в любом стадии развития.
Кроме того, это средство без запаха, безопасно для использования внутри дома и действует до 6 месяцев. Я использовал его лично и был очень доволен результатом. Так что можете и себе купить такое средство.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какое выбрать средство от моли?