~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Заделись ссылкой!


Заделись ссылкой!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь выкладываем интересные ссылки, на которые по вашему мнению стоит побывать народу. Ведь и-нет - огромен, и везде побывать нельзя. А хорошие советы на ничуть неменее хорошие ссылки всегда нужны! И у меня же первый вопрос: мож, кто подскажет, есть ли хотя бы один русский сайт, где можно бесплатно качать клипы? :huh:  :)

0

2

Наверное, всет знают этот сайт, но не ввести ссылку просто грех: www.buffy-charmed.narod.ruОтличный сайт мультимедиа, посвящённый Зачарованным, Смолвилю и Баффи. Лично мне нравится. :ph34r:

0

3

Мдя этот сайт прет фотки и видео потом видео чуть правят (2 кадра вырежут и титры) и по новой запускают и говрит что это их! И даже спасибо не говорит... особенно бесит что прут фотки с Дрю и пишут эксклюзив сайта!

0

4

Что прёт? Куда прёт? У кого прёт? У тебя? :o

0

5

ото всюду прет =))

0

6

Ну, простите: не знала... <_<  Ну ничего. Главное, что всё качается, а на всё остальное -...... А что хорошего посоветуете? :huh:

0

7

Что качаеться? Чужое добро? Да я им писала письмо чтоб ссылку дали так он (админ) все удалил из гесты и форума и не пропускает меня по айпи...а на личные письма не отвечает, но все тырит!
Лойс а тебе из какой серии ссылки посоветовать?

0

8

Из всех! Что считаешь интересным и респектабельным - мне интересно практически всё обо всём! :ph34r:

0

9

ну вот пара ссылок поразвлекаться...

http://artpad.art.com/gallery/?idir7qegkfk
http://elouai.com/doll-makers/candybar-doll-maker.php

0

10

куууклы! )) еесли кому-то нравится читать или кто-то хочет показать народу свое творение (не фики), то можете зайти вот сюда http://www.proza.ru

0

11

Прикол! Спасибо! :ph34r: Вот ещё: www.necrocastle.narod.ru Для тех, кого интересуют сверхъестественные существа. Очень красивое оформление. :ph34r:

0

12

Вот, очень красивый сайт посвещенный Ангелу :ph34r:

0

13

Вот, очень красивый сайт посвещенный Ангелу :ph34r:

Натали всё своё гнёт)) Ангел лапоска, что поделать.

А вот первый российский сайт Майкла Вартана))

0

14

:D А вот еще ссылочка на сайт гениальнойEvanescence

0

15

У меня еще был где то адрес сайта Мэрлина Мэнсона, как найду так выложу.

0

16

Классный сай, где до фига новеньких текстов на песни wwwmusic-world.narod.ru

0

17

Ага, нашла. Вот официальный сайт Мэрлина Мэнсона. Я там давненько небыла уже. Только пусть вас картинка вначале не шокирует.
Вот сайт Аврил Лавин
Сайт для любителей Джони Деппа
Для поклонников Backstreet boys
Для фанатов Rammstein

Отредактировано Natali (2005-07-07 21:17:31)

0

18

Линдсей Лохон A это сайт очаровашки, всем советую. :ph34r: Правдо ни чего полезного вы там не найдете, если только вы не знаток англиского языка. Лично я повелась на оформление.
Сайт Алиссы Милано, хорошенький такой. И опять же интересное оформление.

Отредактировано Natali (2005-07-07 21:29:43)

0

19

Зато вот на этот сайт Линдси Лохон можно не только любоваться, но даже можно скачать что ни будь.

Отредактировано Natali (2005-07-07 21:38:16)

0

20

Вот суперский сайт, посвещенный Звездным Войнам очень люблю этот сайт.  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано Natali (2005-07-08 20:26:52)

0

21

Вот мультики от Масяньки

0

22

Здесь тоже Масяня: mult.ru

0

23

это тоже самое :)

0

24

сайты о бэкстрит бойз:
wwwbackstreetboys.com  - официальный (Натали уже ввкладывала). Туда, честно говоря, тока за новостями официальными и можно ходить... ничо больше стоящего нету... а раньше сайт был классный...
wwwnot-like-you.com - сайт больше о нике картере, но сайт часто обновляется, много новостей о бсб, источнику доверять можно, много новых фтографий, да и медиа тоже ничего!
wwwbsbelement.narod.ru  - лучший русскоязычный сайт о бсб
wwwbsblatino.com  - неплохой сайт, но, к сожалению, то ли на португальском, то ли на испанском языке...
wwwrichardson.tk  - наверно еинственный русскоязычный сайт о кевине Ричардсоне.

0

25

одновления для доктора вэба: wwwdrweb.ru/get/

0

26

Генератор слоганов

анна ищет надёжного хозяина

Водка "анна" – девять жизней в каждой поллитре!

Вы всё ещё кипятите? Тогда анна едет к вам!  :lol:  :lol:

Туалетная бумага "анна Лайт" - кайф и нега для вашей задницы!

0

27

Вот Зайдите не пожалеете, сайт с приколами. :D

Отредактировано Natali (2005-07-13 21:19:09)

0

28

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. На этот сайт зайдите обязательно!!! Я кагда туда зашла была в током восторге, это такая прелесть. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано Natali (2005-07-13 22:33:00)

0

29

Зайдите - http://gamerival.grab.com/ Уверена, не пожалеете!

0

30

Lenka, ну, а не проще ли было бы, если, конечно, ты точно знаешь, с каких все это сайтов, сказать администраторам? Или отправить письмо в службу поддержки?!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Заделись ссылкой!