~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Где найти сервис по оклейке авто BMW i7 полиуретановой пленкой?


Где найти сервис по оклейке авто BMW i7 полиуретановой пленкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь знает, где можно найти сервис, который занимается оклейкой автомобилей глянцевой полиуретановой пленкой? Конкретно интересует BMW i7. Я слышал, что такая пленка помогает защитить кузов от царапин и сохранить заводской глянец. Может быть, кто-то уже пользовался такими услугами и может порекомендовать надежное место?

0

2

Я пару месяцев назад оклеивал свою BMW i7 глянцевой полиуретановой пленкой, и могу порекомендовать тебе одну студию. Они называются "Brothers-Style" оклейка BMW i7 , и специализируются именно на оклейке автомобилей. Я доволен результатом и качеством материала, которым они пользуются. Пленка действительно защищает кузов от мелких царапин и сохраняет глянец авто. Команда "Brothers-Style" работает аккуратно и профессионально. Я рекомендую тебе обратиться именно к ним, если хочешь надежную и качественную оклейку. Удачи тебе!

0

3

Моя работа заставляет меня ежедневно находиться на дороге, и защита автомобиля с помощью пленки от "Автостудии КВМ" стала для меня настоящим спасением. Теперь мой автомобиль защищен от гравия, соли и других вредных воздействий, с которыми приходится сталкиваться на дороге. Эта пленка действительно помогла продлить срок службы моего авто и уберегла лакокрасочное покрытие от многих повреждений. Рекомендую обращаться к ним!

0

4

А що Ви загалом можете сказати про цю машину? Я зараз просто теж думаю поміняти автомобіль, але дивлюся на Nissan Ariya 2022 https://bex-auto.com/uk/car-details/nissan-ariya-2022-2 - все ж таки кажуть, що ця машина більш надійна. Можете щось сказати для порівняння про BMW?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Где найти сервис по оклейке авто BMW i7 полиуретановой пленкой?