~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Самая лучшая часть Дрю


Самая лучшая часть Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Какая часть тела Дрю вас больше всего привлекает, почему?

0

2

Мне нравится все в Дрю, но у него очень красивые, чувственные глаза, от которых, порой, очень трудно оторваться! ;)

0

3

Да, пожалуй самое всё-таки привлекательное в нём - глаза... :ph34r: Хотя и всё остальное, мне думается, тож ничего :P

0

4

Ну... я уже высказывала свое мнение по этому поводу (правда в старом форуме), я также считаю, что у Дрю ОЧень красивые выразительные глаза (а глаза между прочим - это зеркало ДУШИ человека), также мне нравится его прикольный вздёрнутый носик... и.... наверное, его руки.. а вообще мне больше нравятся не части Дрю, а он сам в целом =)

0

5

А улыбка, а губы.......................................... :wub:  :wub:  :wub:

0

6

Ну и это тоже :)

0

7

Он весь хорошенький такой!

0

8

Глазки у него зеленые. Как только их увидела полюбила зеленый цвет. Губки тоже чувственные. Эх...

0

9

Да, мне тоже зеленый цвет очень стал нравится :)

0

10

Глаза, губки, вздёрнутый носик, короче всё, всё, всё... :rolleyes: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :ph34r:
А кстати, вопрос не по теме, он курит в жизни, или это просто для роли???

0

11

Вряд ли он курит... если учесть то, что он занимается серфингом и т.д. он же ведет здоровый образ жизни!

0

12

Курит? Да что вы конечно нет. Это он для роли. Интересно, а его тошнило потом после сигареты. И вообще ему понравилось? Сколько он дублей снимался с сигаретой.  :huh:

0

13

Самое лучшее в нем его зеленые глазки. Красивые и лучезарные. :)

0

14

да он весь красивый! каждая его родинка, каждая царапинка, даже его волосы привлекательны! :) :D :D

0

15

ХА а я от всего его таааааащусь (заметьте мне всего лишь 11 лет) А вы... он блин весь в целом классный!!!!!!!!

0

16

11 лет?! вах =) Да это самое время для того чтобы тащиться!

0

17

Да мне сейчас только 10!Мне 11 исполнится 12 мая!!

0

18

хэх. с наступающим др тогда уж! :)

0

19

Интересно, а его тошнило потом после сигареты. И вообще ему понравилось? Сколько он дублей снимался с сигаретой.  :huh:

Я думаю, что его не тошнило! и вообще я думаю, что он курил не первый раз... мне кажется, каждый пацан в школе хоть раз, да попробовал покурить.. им же интересно.. в первый-то раз........
А раз он не курит, значит ему не понравилось, или дело в его принципах... :)

0

20

Я думаю, что его не тошнило! и вообще я думаю, что он курил не первый раз... мне кажется, каждый пацан в школе хоть раз, да попробовал покурить.. им же интересно.. в первый-то раз........
А раз он не курит, значит ему не понравилось, или дело в его принципах... :)

Логично :ph34r:

0

21

Хотя, если сказать честно, несмотря на то, что я не люблю и немного не уважаю курящих людей, но Дрюне очень идет сигарета!  :rolleyes:

0

22

Дрюнька целиком клёвый, а по частям уже не то. Но вот если бы он поднакочался, вообще заглядение. :rolleyes:

0

23

Но вот если бы он поднакочался, вообще заглядение. :rolleyes:

Погнали бы его агенты в спортзал... Пробежка три км каждое утро тут ничем не поможет...

0

24

Пусть стеройды пьет. :D

0

25

Они для доровья вредны, а агенты заботятся о здоровье своего подопечного) Не дадут) Уж лучше как-нибудь так, в спортзале и своими силами)

0

26

Своими силами,это долго

0

27

А мне Дрюня и таким нравится))) хотя я больше люблю качков)) (типа Тома Уэллинга) но Дрюня мне нравится любым! он всегда красивый!))

0

28

глаза))))
блин, млею я от зеленых глаз :D

0

29

когда первый раз увидела Дрю по телеку, сразу обратила внимание на глаза..
такие красивые, добрые, искринние...да еще и зеленого цвета.... :wub:
а еще мне его носик нраивтся))) :rolleyes:

0

30

Его невозможно безумно красивые глаза! Его сексуальные губы, его красивые руки, его замечательный вздернутый носик! Он мужчина моей мечти, я люблю его, но мы ни когда не будем вместе! Я люблю его целеком и по отдельности. Он класс!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Самая лучшая часть Дрю