~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Самая лучшая часть Дрю


Самая лучшая часть Дрю

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Tacsa
;)
Дрюндель форева!!!

0

32

Мне больше всего нравится его лицо (особенно глаза), его дерзкое выражение лица, а вот на счет остального не знаю, он своё тело особенно не демонстрирует, а жаль, но думаю, что там тоже все ОК)))))

0

33

ksenechka поверь он там супер! Я загружу фотку Дрюшки в трусах!

0

34

Вот как обещала!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Красавчик!

0

35

Tacsa
А откуда эти фотки??? Откровенные сцены....

0

36

По-моему из фильма "Вуду академия" А что не нравяться?

0

37

да уж....в одежде он мне больше нравился....

0

38

А по моему и без одежды клево!

0

39

Ну..скажем фигурка у него так себе...

0

40

Девчонки,я  с вами согласна, глаза у Дрю просто успер, такие кашачьи, не замечали??? Глаза просто пленят, секси просто. А вот насчет тела, мне кажется, Дрю еге худоба идет и качаться ему не надо, у него образ такого юного дерзкого собланителя =) худоба его делает моложе, кстати, где вот он спит в кровати, ему там волосы с груди удалили. у него такая грудь волосатая и руки тоже...=) этоя так к слову...а так у него нормальное ненакаченное тело как у всех обычных молодых людей, это естественно... =)

0

41

А вот насчет сигарет, хе, оч сексуальный сигаретой в руке...кстати. понять, курит он или нет, можно по тому, как он выдыхает дым...уж я то знаю, я сама блин курю...=(

0

42

Блин, девчонки, у вас на форуме так клево и интересно, я разорюсь с этим инетом. он у нас дорогой =(

0

43

Ну все уже сказали про глаза =)))) Я присоединяюсь!!!!!!А еще у него просто изумительная улыбка!!!!! Фотки классные!!!! И фигура у него нормальная, просто када лежишь всегда хуже выглядит!!!!  :wub:

0

44

Да он прекрасен! Просто мечта!

0

45

Да, глаза это просто сказка... А насчет тела, ну если бы он был  накаченный образ был бы совсем не тот, а так у Дрю довольно лирический образ, это не тупой качок, который постоянно дерется и только, в Дрю есть нечто большее, поэтому мускулы ему особо и не нужны...

0

46

Да, глаза это просто сказка... А насчет тела, ну если бы он был  накаченный образ был бы совсем не тот, а так у Дрю довольно лирический образ, это не тупой качок, который постоянно дерется и только, в Дрю есть нечто большее, поэтому мускулы ему особо и не нужны...

Вот насчет фигуры соглас, качаться не стоит..а насчет тупых качков...они не все тупые...Брэд Питт, Том Круз тому подтверждение =)

0

47

Да ладно вам, нормальная у Дрюньки фигурка! и в трусах он очень даже сексуален!)))

0

48

Точно оч сексуален!

0

49

Я полность. согласна с Сандрой! я просто не представляю Дрюшку качком! С фигурой скажем Тома Уэллинга... Дрюньке идет его фигурка!...

0

50

Такой нежный и милый прям сама нежность и невинность у него фигурка.

0

51

А вот насчет сигарет, хе, оч сексуальный сигаретой в руке...кстати. понять, курит он или нет, можно по тому, как он выдыхает дым...уж я то знаю, я сама блин курю...=(

Ну по дыму можно понять только то, взатяг он курит или нет, а не курит ли он вообще... в жизни...

0

52

Ну, хорошие глазки - да.Но мне нравится его (извините,девочки незнаю,как по другому сказать) задница.И вообще классно, когда у парней клевая задница!!!!!! ;) А качков - лично я нелюблю!Груда мышц и нечего более.У меня лучший друг мент(правда уже бывший),так он накачан конкретно,но при этом у него замечательная фигурка и  громадные мышцы ещё не показатель силы!!!!!

0

53

Он мой идеал!!! Он лучший!!! В нем прекрасно все!!! Я обожаю его!!! :wub:

0

54

Да, Дрю- само совершенство... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

55

Ой а у меня такой плакат дома над компом висит, мне девчонка на заказ делала его на мою Днюху, потому что я все время жаловалась что нигде нет плакатов Дрюньки, а щас у меня висит огромный боольшой плакат Дрюшки!

0

56

А ты "все звезды" покупай там бывают его плакаты даже интрвью было!

0

57

ДА??????????????? а ядумала, что его плакатов нигде вообще не печатают, теперь всегда буду покупать ВЗ, вдруг повезет и Дрюнделя напечатают! пасибки!

0

58

Мне нравятся его глаза))) Да и сам он весь нравится)))Только б волосатость на теле понизить, а волосы наоборот подлиннее..

0

59

А ты "все звезды" покупай там бывают его плакаты даже интрвью было!

Зря я перестала покупать журнал "все звёзды"...судя по тому что туть пишуть...

0

60

А мне нравится его волосатость))) Это сексуально, он же не совсем шерстяной)) а так.. волосатенький))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Самая лучшая часть Дрю