~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Самая лучшая часть Дрю


Самая лучшая часть Дрю

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А мне нравится его волосатость))) Это сексуально, он же не совсем шерстяной)) а так.. волосатенький))

Ну эт личное дело кажного! Меня обычно выворачивает на изнанку когда я вижу волосатую(пусть и чуть-чуть) грудь! Сразу становится противно, в носу запах пота...БЕ!...

0

62

Запах пота? А какая связь между волосатостью и потом? :) Мне кажется Дрю идет влосатость, ты так не считаешь?

0

63

ну волосатые подмышки явно ведут  не к аромату  яблок!

0

64

моя балдеет от глаз и вообще от фигуры..мммм))))

0

65

Аа вы про подмышки! Ну это я конечно тоже не люблю!

0

66

Запах пота? А какая связь между волосатостью и потом? :) Мне кажется Дрю идет влосатость, ты так не считаешь?

Это называется - ассоциация. У меня волосатая грудь ассоциируется с запахом пота и противными мокрыми волосами...БЕ!
А волосы я люблю только на голове - длинные. А на теле приемлю только ноги и руки волосатые, хотя...

0

67

Для меня в Дрю по прежнему главное глаза...  =)

0

68

Это называется - ассоциация. У меня волосатая грудь ассоциируется с запахом пота и противными мокрыми волосами...БЕ!
А волосы я люблю только на голове - длинные. А на теле приемлю только ноги и руки волосатые, хотя...

  :zy:  :D  :lol:

0

69

Мне очень его глаза нарвятся,такие красивые! А вобще мне всё в Дрю нарвится!  :wub:

0

70

Ну вы конечно весёлые ребята,я пока перечитывала тему,от смеха чуть под стол не сползла! :gy:

Мне у Дрюшки,как ни странно,всё нравится!!! :o:
Но особенно конечно эти зелёные глаза и пухленькии губки! :wub:

Только понимаете,в чём проблема,вот например Орландо Блум мне не нравится особо,зато нравится его спина,а я у яДрюши,кроме рук,ног и лица ничего не видела!

:tu:

0

71

Ну вы конечно весёлые ребята,я пока перечитывала тему,от смеха чуть под стол не сползла! :gy:

Мне у Дрюшки,как ни странно,всё нравится!!! :o:
Но особенно конечно эти зелёные глаза и пухленькии губки! :wub:

Только понимаете,в чём проблема,вот например Орландо Блум мне не нравится особо,зато нравится его спина,а я у яДрюши,кроме рук,ног и лица ничего не видела!

:tu:

Вот я тоже! Хотя мне тоже всё в Дрю нравится! ВСЁ ВСЁ! Хотя нет я его спину видела и живот вобщем в целом,но в штанах! :tu:  ;)  :D

0

72

А мне очень нравятся зубки Дрю(они такие остренькие,необычные) :o:  :wub:
Ну и естественно глаза(такрго дико-сексуального взгляда я ещо не видела)!!!!
Недавно посмотрела Академию Вуду(там Дрюша был в одних трусах)ВАУ :zy:!
Раз 100 просматривала этот сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:
Авы смотрели Академию???.......НУ КАК???

0

73

Хоть раньше я никогда не видела Дрю  но  у него оч симпотичная мордашка :wub:

0

74

А мне очень нравятся руки Дрю...и глаза конечно, куда я без них :D

0

75

А мне очень нравятся зубки Дрю(они такие остренькие,необычные) :o:  :wub:
Ну и естественно глаза(такрго дико-сексуального взгляда я ещо не видела)!!!!
Недавно посмотрела Академию Вуду(там Дрюша был в одних трусах)ВАУ :zy:!
Раз 100 просматривала этот сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:
Авы смотрели Академию???.......НУ КАК???

нет я не смотрела,но хотелось бы,зато я смотрела Клан вампиров,там он тож клёвый,ну лан я немного от темы отстала, нравится мне в нём ещё раз говорю всё! Глаза,губы,руки,всё!!!!!

0

76

девчонки, я считаю что у эндрю внешность не самое главное. мне в первую очередь нравиться он как актер. но если судить о внешности это глаза! они завораживают!

0

77

Это действительно так,но помимо этого ещё канечто его вздёрнутый носик,он просто прелесть......

0

78

А мне нравятся его губы.... Иногда они у него сердечком, иногда просто.....КРАСИВЫЕ!!!!!!!! Он просто душка!!! В нем есть самые красивые глаза, губы, нос, родинка на нем... Ммммммм.... :wub:

0

79

А мне нравятся его губы.... Иногда они у него сердечком, иногда просто.....КРАСИВЫЕ!!!!!!!! Он просто душка!!! В нем есть самые красивые глаза, губы, нос, родинка на нем... Ммммммм.... :wub:

полностью поддерживаю тя Оль!) Дрю прелесть!

0

80

губы, глаза, волосы, его родинка на носу... ах :rolleyes:

0

81

Обожаю его жемчужно-белые зубки...
Обожаю его неземную улыбку...
Обожаю его трогательную мушку на переносице...
             его прелестный носик, и как следствие, профиль...
             его густые темные волосы
              чарующий взгляд его волшебных изумрудных глаз...
             его руки ( я раньше никогда не обращала на такое внимание), но его руки...они так симпатично волосаты :)
ИСКЛЮЧЕНИЕ! До Дрю меня воротило от волосатых в груди мужчин. Но ему действительно идет это...поэтому -

Обожаю его грудь...когда рубашка растегнута на две пуговицы...это фурор...

Обожаю его субтильное телосложение (!!!)
Думаю, в этом его уникальность. Он не качок, как каждый второй в Голливуде, но от этого о нем хочется заботиться, оберегать , в меру конеш...
Его кажущаяся хрупкость сводит с ума, ведь на самом деле Дрю очень спортивный и , следовательно,выносливый! Это сочетание несочетаемого...обожаю противоречия...и
Дрю Фуллера :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Самая лучшая часть Дрю