~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Искусство » Искусство


Искусство

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, я думаю, что все мы тут любим всякого рода искусство... Давайте здесь высказывать свое мнение по поводу свои любимых картин, скульптур, соборов, икон, а также мастеров и художников, которые их создали... ну и всего, что имеет хоть какое-то отношение к искусству! (Кино не в счет, т.к. для этого уже отведена отдельная тема)

0

2

Ну что ж ... раз пока никто не пишет, то напишу тогда я... во-первых, я сейчас стала увлекаться работами Леонардо да Винчи, осбенно, сейчас, когда я дочитываю Код да Винчи... Значит, начну с картин... так, первая и любимая картина да Винчи - "тайная вечеря", на которой Иисус говорит своим ученикам, что кто-то из них в скором времени предаст его...
Блин!! почему не загружается картина??? пыталась вставить фото этой картины, скачивала с разных сайтов, не с народа! и почему то у меня они не загружаются... :(  :angry:  :(

0

3

Ещё мне нравится у да Винчи Мадонна в гроте и, конечно, Мона Лиза! И ещё Витрувианский человек!

0

4

Мона Лиза

0

5

Из соборов... много что... ну вот некоторые из них... Дмитриевский

0

6

Успенский во Владимире

0

7

Покрова на Нерли

0

8

Ууупс... почему-то не загружается...

0

9

Церковь в Коломенском

0

10

Я любое искусство уважаю...Я сама рисую, и друзья говорят, что неплохо... Мне нравятся исторические здания, старинные картины (а кто их не любит :D ) К тому же, искусство - это единственное, что бессмертно у человека

0

11

искусство - это единственное, что бессмертно у человека

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!  :ph34r:

0

12

Спасибо! Мне ещё оч нравится, как выглядит Собор Парижской Богоматери...

0

13

Ещё очень нравятся витражные стёкла в соборах и церквях на библейские темы или с изображением святых...

0

14

Как же я раньше эту тему не заметила?
Мне нравятся работы испанских и голландских мастеров. А из русских, например, - Боровиковский, "Княжна Лопухина"

0

15

Почему то меня затягивает Девятый вал...Когда смотрю на неё,так и хочеться прыгнуть внутрь этой стихии..

0

16

Да, Собор Парижской Богоматери - это святое! я просто фанатею от него!

0

17

Мне тоже интересно

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Искусство » Искусство