~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Создание привлекательных вакансий: как привлечь лучших кандидатов?


Создание привлекательных вакансий: как привлечь лучших кандидатов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в компании возникла проблема с подбором квалифицированных сотрудников. Независимо от того, какие усилия мы прилагаем, результаты никакие. Может, кто-то знает, где можно найти новые способы создания вакансий, чтобы привлечь талантливых соискателей?

0

2

Я в точности понимаю, с чем вы сталкиваетесь. Недавно я столкнулся с такой же проблемой в нашем стартапе. Решение я нашел довольно быстро - это https://vacapp.ru . Это онлайн-конструктор вакансий, который помог мне создать привлекательное объявление всего за полчаса. Я тоже не эксперт в HR, но благодаря простому и интуитивному интерфейсу платформы, я смог с легкостью описать все преимущества работы у нас и подчеркнуть интересные задачи, которые ждут нового сотрудника. Знаете, что меня поразило? Набор готовых шаблонов вакансий для разных позиций. Это как будто кто-то уже подсказал, что написать. Я выбрал подходящий шаблон, немного внес свои детали и получил на выходе текст, который точно привлек внимание. Ну, и важный момент - нельзя не упомянуть про то, что это бесплатно! В общем, мне VacApp очень помог, и я думаю, что и вам стоит попробовать. Удачи в подборе персонала!

0

3

Друзья, а кто-то из наших работает на удаленке? Интересно что Вы скажете об этом, потому что я тут нашла один сайт, где предлагается такая работа. Как думаете, можно на этом вообще заработать или же лучше не тратить свое время?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Создание привлекательных вакансий: как привлечь лучших кандидатов?