~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Склеротерапия вен на ногах. Напишите отзывы


Склеротерапия вен на ногах. Напишите отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, друзья форума! Нужен совет: к какому флебологу лучше обратиться в Москве? Нужна гарантия точности и эффективности, с применением склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором для наилучшей видимости вен. Знакомая, несколько дней назад, решила пройти аналогичную процедуру, но наткнулась на ужасного специалиста, из-за чего у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня появилась большая тревожность при мысли о визите к врачу. В интернете собрала всю соответствующую информацию о том, как именно следует проводить данную манипуляцию. Осталось всего лишь найти врача, который подходит с добросовестностью к данной медицинской практике.

0

2

Также непременно расспросите флеболога, какую методику склеротерапии он решает провести и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, для моих ног операция подошла отлично. Но методик склеротерапии много, для каждого человека выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я тогда бы порекомендовала прекрасного профессионала.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Склеротерапия вен на ногах. Напишите отзывы