~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Где лучше купить бытовую технику в Ташкенте?


Где лучше купить бытовую технику в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: хочу приобрести новую стиральную машину и холодильник. Скажите, где лучше всего покупать бытовую технику в Ташкенте? Я слышал про MEDIAPARK.UZ, но не знаю, стоит ли туда обращаться. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно обновлял свою кухню и сталкивался с такими же вопросами. MEDIAPARK.UZ https://mediapark.uz - хороший выбор! У них действительно большой ассортимент, и качество обслуживания на высоте. Гарантия на товары дает уверенность в покупке, а в случае проблем с техникой, обмен или возврат проходят без лишних заморочек.

Особенно радует бесплатная доставка по Ташкенту при покупке от 1.000.000 сум в их интернет-магазине. Это удобно и экономит время. Пользуйся их мобильным приложением - оно действительно удобное, и в нем часто бывают акции и скидки. Мне там попалась хорошая скидка на холодильник. Так что смело обращайся к ним, я доволен своей покупкой!

0

3

Хороший каталог.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Где лучше купить бытовую технику в Ташкенте?