~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Adobe Photoshop


Adobe Photoshop

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Я не уверена, что эта тема должна быть именно тут, а не флейме или ещё где, но тем не менее: люди, кто пользуется такой программкой, помогите бедному питекантропу, который в этой фигне ничё не смыслит! А то купила, русифицировала, а чё дальше - неизвестно. Хелп!

0

2

Какая у тебя версия фотошопа? У меня 8 и не русифицированая... по любому для начала на самом диске может быть учебник это раз.. и потом на яндексе набери учебник по Photoshop и тебе выдаст список ссылок!

0

3

У мя тож 8-ая... А за совет - спасибо! ;)

0

4

а у меня 7..=))
т.к. она не требует постоянного подтверждения..
а вообще я например методом тыка изучала

0

5

у меня тоже 8 если что спрашивай.. хотя Хоуп права метод тыка самое то =))

0

6

Да, у меня тоже 7 версия. установила месяца 2-3 назад, изучала также методом тыка, т.к. она у меня была на английском.. и я ниче не понимала, пришлось изучать методо тыка!...

0

7

ну так это самый действенный метод))

0

8

Я так Photo Express изучала, так там хоть шрифт крупный и слова незайтейливые, так что хотя бы о приблизительном назначении кнопки догадаться можно... :rolleyes: А тут в чуть со стула не упала! Всё, пошла искать в Яндексе учебник...

0

9

дык там же все просто =))

0

10

а у меня тож7, но ток на русском! вот пробовала я, как вы говорите, методом тыка, результат: ноль! ни хрена всё равно не врубаюсь...эх....купила значит учебник по фотошопу: тож фигня какая-то, почти весь учебник, как праильно установить, а он ток один у нас...эх...

0

11

учебник это самое ужасное что только может быть!!!!!!
фу..
вот вам ссылки, там много всякого интересного =))

номер 1
номер 2
номер 3

0

12

а мне повезло, можно так сказать, азы я получила в институте. т.к. у нас был такой предмет, как Графические программы. Там вот мы и изучали фотошоп. У меня тоже стоит 7 версия. Но думаю, что скоро поставлю еще и 8, посмотрим.

0

13

И на этом сайте тоже много чего прикольного! wwwcc-studio.narod.ru/photoshop.html

0

14

специальные проги продаются или книжки. так и называются "для начинающих....(программа)"
я когда то тоже так просматривала... а потом все-таки методом тыка :P

0

15

ой...да в этих книжках ничего толком не понятно))

0

16

Я уже в этом убедилась...)) Ну, кое-что уже получается)

0

17

О Ленка! Мой учитель! навсегда запомню твои учения! Спасибо, мой учитель, да прибудет с Вами великая Сила!

0

18

да?? и как я учила? (ой флужу)

0

19

Матом русским!

0

20

Да я ща поубиваю нахрен все эти фотожопы!!!!!  :angry: Ничего в нем несеку и инструкции не помогают! :wacko:

0

21

это со временм приходит и большенству приходится таки тыкать пальцами пока научишься.

0

22

А как вот например анимировать картинку?

0

23

А как вот например анимировать картинку?

внимательно посмотри тему про adobe  image ready, и плиз не надо так ругаться.. если что мы всегда поможем..

0

24

Извиняюсь за то что выругалась, но этот фотошоп меня довёл.

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-12 20:36:50)

0

25

Ты бы видела до чего он меня доводил))) Анимации делаются в имидж Реди и при чем очень легко

0

26

У нас очень напряжонные отношения с фотошопом. Я не люблю его и так подозреваю, что это взаимно.

0

27

Так с анимацией я разобралась!(с горем пополам) :)  И у меня вот еще один вопрос, а как одну картинку наложить на другую или соединить? Если можно в деталях!!! :blink:

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-14 17:33:10)

0

28

Jenifer, открываешь фотку, нажимаешь слой => новый слой => слой из фона (выбираешь цвет и режим), потом опять нажимаешь слой => эффекты слоя => настройки смешивания (внутренние тени, падающие тени и т.д.)
Всё :)

0

29

пасиба,щас попробую)))

0

30

Если не получится, скажи, мы попробуем объяснить ещё раз :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Adobe Photoshop