~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Машины » Где найти надежный сервис для оклейки авто антигравийной плёнкой?


Где найти надежный сервис для оклейки авто антигравийной плёнкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне срочно нужен сервис, который специализируется на оклейке автомобилей антигравийной пленкой. Я слышал о многих брендах и компаниях, но хотелось бы узнать ваше мнение и получить рекомендации на практике. Кто-то может порекомендовать надежный сервис в Краснодаре или окрестностях? Где можно получить качественную работу по приемлемой цене? Жду ваших советов!

0

2

С удовольствием поделюсь своим опытом. Если ищешь сервис в Краснодаре, то обрати внимание на Торгово-производственную компанию "КВМ и Ко" перейти на сайт. Я сам оклеивал свой автомобиль у них, и результат просто поражает. Они работают с пленками высшего качества и предлагают большой выбор брендов.

Сама антигравийная пленка KVM, которую они используют, на высшем уровне. Качество поклейки и долговечность пленки на высоте. Их цены конечно не являются самыми низкими, но качество стоит каждой копейки. Они еще и обучение по нанесению пленки проводят, так что можно даже самому научиться.

Так что мой совет - обратись к ним, свяжись с менеджерами, они точно дадут консультацию и расскажут о ценах подробнее. Удачи с оклейкой, надеюсь, ты останешься доволен результатом!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Машины » Где найти надежный сервис для оклейки авто антигравийной плёнкой?