~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти


Прю!!! и Шеннон Доэрти

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Я вот тут смотрю, что - то все фанатеют от Фиби... а мне нравится больше всех сестер Прю! она была самая умная, расчетливая, рассудительная и самая красивая из всех!!! как говорится, умница и красавица в одном лице! а ещё она очень сексуальная! но это только мое мнение, и теперь было бы интересно узнать ваше!

0

2

Оксана, мне Прю тоже нравится (правда, меньше, чем Фиби... :D )... Прю - очень рассудительная, будь она чуть бесшабашней... Хотя для этого есть Фиби. Что мне реально нравится в Прю - она сильная женщина и защитница, а так же из 4-ёх сестёр, она самая сильная. Вот так.

0

3

Я рада, что хоть кто-то любит Прю! а то такое ощущение, что все просто помешались на Фиби.. эх.. даже обидно!

0

4

Не обижайся... Я оч расстроилась, когда Шеннен убрали из проэкта... Да и Прю как-то странно убили...Я даже сначала не поняла, что её убили... В одной серии её и Пайпер Шэкс швыряет в стену, а уже в следующей Пайпер рыдает и пытается заклинанием вернуть сестру... :(

0

5

Да Шенен прикольная, а Прю самая старшая и опытная из всех.
Жаль, что Прю больше нет.  :(  :(

0

6

Лучше бы она была вместо Пейдж! К Пейдж по-моему мы как-то все равнодушны! так что лучше бы Пейдж умерла, а Прю вернулась =)

0

7

Лучше бы Прб не убирали вообще! :angry: Роуз - милая, но всё-тки Шеннен-то лучше...

0

8

А мне Пейдж, хотя Прю мне тоже нравится, но все равно Пейдж больше! :)

0

9

На вкус и цвет! Просто Пейдж не убивали лютой смертью... :(

0

10

Да уж!... мне в принципе, нравится Пейдж, она добрая, милая, но если бы пришлось выбирать между ней и Шеннен, то я, не раздумывая бы выбрала вторую!

0

11

Но Пейдж было очень тяжело после смерти Прю, ведь она должна была и по силе и вообще во многом заменить ее, а Прю убили, потому что Шенен вечно закатывала скандалы на съемках и в конце концов решила вообще уйти из сериала, и у режиссера посто не оставалось выхода, как убить героиню Шенен-Прю, вот так вот!!!! :unsure:

0

12

Просто Шеннен что-то там не поделила с Алиссой Милано, вот и ушла...

0

13

У Шеннен очень тяжелый характер, про нее статью еще во "всех звездах писали" на эту тему!

0

14

Какой есть, другого нет!

0

15

В журнале "Все звезды" всегда пишут полный бред, сплетни и выдумки! там могут половину преувеличить и преврать! Но то, что Шеннен ссорились с Алисой - это факт!
А насчет того, что Пейд должна была заменить во многом Прю - конечно, рпавда! но только она её не заменила ни в чем! Ее заменила Пайпер! а Пейдж... к сожалению, не удалось..

0

16

УУУПС!!!!!!!!!!! не ту фотку вставила! хотела вот эту!

0

17

Шеннен ушла из сериала из-за гигантских ссор с Милано. В последние серии они даже отказывались находиться в одном помещении и "общие сцены" снимали сначала с Шеннен, потом с Алиссой.В конце концов Алиса, прошу заметить именно она поставила ультиматум. Или она, или Шеннен, т.к. рейтинг у нее был больше, Шеннен попросили отчалить

0

18

а Пейдж... к сожалению, не удалось..

А мне кажется, что Пейдж как раз с одной стороны удалось заменить Прю, она даже ее обогнала в вопросах, касающихся магии!!!! :)

0

19

ну не знаю не знаю... все равно Пейдж никогда не стать лучше чем Прю ...

0

20

Они слишком разные, чтобы ставить их на одну доску.

0

21

Они слишком разные, чтобы ставить их на одну доску.

  :ph34r:

0

22

Шеннен ушла из сериала из-за гигантских ссор с Милано. В последние серии они даже отказывались находиться в одном помещении и "общие сцены" снимали сначала с Шеннен, потом с Алиссой.В конце концов Алиса, прошу заметить именно она поставила ультиматум. Или она, или Шеннен, т.к. рейтинг у нее был больше, Шеннен попросили отчалить

Офигеть! из-за чего можно ТАК поссориться, чтобы потом так себя вести???!

0

23

В конце концов Алиса, прошу заметить именно она поставила ультиматум. Или она, или Шеннен, т.к. рейтинг у нее был больше, Шеннен попросили отчалить

Да? Правда? А я читала, что это Шеннен из-за Джулиана МакМехона наехала на Алиссу (ревность), вот и она поставила ультиматум. :blink:  :huh:

0

24

У меня тут много фоток с Шеннен, надо выложить! :)

0

25

:)

0

26

Вот еще! :)

0

27

:)

0

28

Вот еще прикольная! :)

0

29

:)

Отредактировано Igosia (2005-05-05 22:49:15)

0

30

И еще! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти