~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти


Прю!!! и Шеннон Доэрти

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Клевые фоты!

0

62

Стоит то стоит... вот только надо сначало посмотреть какой нибудь хороший фильм, чтоб настрой был 6)

0

63

А сколько Прю на данный момент лет, кто-нить знает?

0

64

Мне почему-то кажется, что где-то 32... :huh:

0

65

Да, я тоже думаю, что где-то столько... но она клево выглядит!

0

66

Да все они клёво выглядят...

0

67

вот это старые данные... года 2000... так что сейчас скорее всего что нибудь то изменилось!

0

68

Имя : Shannen
Фамилия : Doherty Maria
Дата рождения : 12 апреля 1971 г.
Место рождения : Memphis, Tennessee
Цвет волос : Коричневый
Рост : 158 см
Вес : 43 кг
Политика : Республиканка
Религия : баптистка
Животные : 2 собаки.
Любимое занятие : езда на лошадях.

0

69

Выходит, ей сейчас 34?!
Прикольно!

0

70

Мы почти угадали)) Она всё ещё молода и прекрасна :)

0

71

Актеры никогда не выглядят на свои года...вы бы ведь ни за что не сказали, что Брэду или Джонни 42?

0

72

Ну, Брэд и Джонни - это, всё-тки одно, без грима они по-любому страшнее будут. А Шеннен мне ещё со времён "Беверли Хилз" нравится. Воть.

0

73

да нет. не в этом дело! вы представьте, сколько на них косметики, сколько они тратят денег на касмитолого.... с таким количеством денег просто грех выглядить ужасно!

0

74

Ну да...покажите мне хоть одну актрису, кт. за собой не ухаживает

0

75

Они просто обязаны хорошо выглядеть!

Кстати, а у Шенне есть муж? Вроде был какой-то с которым они то расходились, то сходились... :huh:

0

76

сейчас вроде нет.... насколько я знаю.
А все актрисы должны быть как эталон красоты... это наверно одно из самых главных правил в их карьере..

0

77

Я Бэверли-Хиллс смотрела только из-за Шеннен!

0

78

А в беверли хиллс сколько вообще сезонов?
я знаю что Шеннен не во всех играла...

0

79

Да, она только в самых первых играла! а когда она не стала там играть, то я перестала смотреть Беверли-Хиллс!

0

80

А мне не очень Беверли-Хиллс понравился, правда я не видела первые серии, а жаль, ради Шеннен я бы посмотрела! :)

0

81

она там такая смешная!! :))) в хорошем смысле. так приятно на нее смотреть. а потом в зачарованных смотришь - настоящая ЖЕНЩИНА :)

0

82

Да уж! в Бэверли он просто девчонка!

0

83

Ой, в смысле она :) :)

0

84

А в беверли хиллс сколько вообще сезонов?
я знаю что Шеннен не во всех играла...

Всего 10, а Шеннен играла тока в 2-ух или в 3-ёх, что ли... Не, мне Беверли сначала нравились (пока Бренда была), а потом я перестала из смотреть.

0

85

а там потом так закрутили... кто то с кем то встречается... с кем то что то вечно случается... ваще ЛОЛ полнейший... как бразильский сериал становится

0

86

Говорят, что Шенен отовсюду выпирают из-за её скандальной натуры

0

87

Lois Lain
Ага. Я читала интервью с создатилями Бэверли Хилз, где подробно рассказывали что и как у них случилось... Кстати и про Зачарованных тоже.

А вообще я ради первой серии Бэверли Хилз билет в кино продула на Послезавтра. Мы должны были идти с подругами, а я в последний момент передумала и решила, что буду смростеть Бэверли Хилз. Но потом тоже перестала, запуталось все ужасно!

0

88

А новые серии - это ваще тупняк полнейший!

0

89

Ну, новыми их не назовёшь - сериал-то старый... Ну всё, хорош флудить.
Ну, думаю, мы, как фаны и просто любители Шеннен простим ей её поведение!

0

90

конечно! мне вообще кажется что у каждой звезды должен быть скандальный характер! как никак звезда она и есть звезда

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти