~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Где заказать качественные открытки с собственным дизайном?


Где заказать качественные открытки с собственным дизайном?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

меня есть интересный проект, и мне нужно заказать открытки с собственным дизайном. Я искал варианты и наткнулся на R.PR.Studio, которые специализируются на печати открыток. Они предлагают разные форматы и типы обработки. Но я хотел бы узнать ваше мнение и опыт, если кто-то уже заказывал у них открытки. Каково качество печати и обработки?

0

2

Я заказывал открытки в R.PR.Studio несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что они действительно профессионалы в своем деле. Тут типография печать открыток москва. Качество печати всегда высокое, изображения четкие, цвета насыщенные. Они предлагают разные размеры и типы бумаги, так что вы можете выбрать подходящий вариант под свои потребности и бюджет.

Что касается обработки, то у них есть большой выбор вариантов, включая ламинацию, тиснение фольгой и многое другое. Вы можете действительно придать своим открыткам уникальный вид. Скорость работы тоже впечатляет, как вы указали, они могут отпечатать маленький тираж очень быстро. Сотрудники студии всегда готовы помочь с дизайном, если у вас нет готового макета.

В общем, если вам нужны качественные и оригинальные открытки, я рекомендую обратиться к ним. У меня только положительный опыт с ними!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Где заказать качественные открытки с собственным дизайном?