~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Машины » Оклейка Exceed антигравиной: опыт и советы


Оклейка Exceed антигравиной: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую оклеить автомобиль exceed антигравиной плёнкой, так как говорят у китайских машин слабое ЛКП (лакокрасочное покрытие). Подскажите делал кто себе оклейку и как результат?

0

2

Я обратился в студию оклейки "Бразерс Стайл" оклейка Exceed LX. Они предложили оклеить ударную часть Exceed LX полиуретановой пленкой QUANTUM PRO. Результат просто поразил: моя машина стала более устойчивой к мелким царапинам и сколам. Пленка хорошо сидит на поверхности, практически незаметна, и при этом обеспечивает надежную защиту.

Сам процесс оклейки занял недолго, и теперь я чувствую себя спокойно, когда езжу по городу. Рекомендую обратиться в "Бразерс Стайл", они профессионалы в этом деле и точно знают, как защитить ваш автомобиль Exceed от повреждений.

0

3

Я тоже задумываюсь о такой оклейке для своего авто. Но меня интересует, почему выбрали именно QUANTUM PRO, а не, к примеру, llumar? Есть у кого-то сравнительный опыт?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Машины » Оклейка Exceed антигравиной: опыт и советы