~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Верите  ли вы в магию? Может знаете какие-то простые заклинания? Или привороты? А может вы потомственная ведьма или калдун?? Поговрим о наболевшем =))

0

2

У меня естькоронное заклинание, которое мне всегда помогает!!!
могу поделиться если хотите=)
а своими способнгостями хвастаться не стану) я скромная

магия есть, верите вы в неё или нет.....

0

3

Я верю в магию. То есть, если вырожаться более точно, я верю в энергетику. По-моему магия и энергетика связаны неразрывно. В нашей семье были ведьмы(если можно так выразиться). Но мне с моими сестрой и кузинами это передалось через отца и способности сильнее у старших. Про себя точно могу только одно сказать: я умею лечить руками, но только людей к которым испытываю симпатию и при этом всегда перетягиваю болезнь на себя

0

4

Дежавю, а ты лечишь осознонно или самособой получается?

0

5

Я верю в магию! и считаю, что хоть немного магии есть в душе каждого!
Ну, конечно, не так, как у Дежавю! Лечить руками - это круто! А сколько тебе было, когда ты открыла в себе эту способность?

0

6

Осознанно. Но первый нечаянно вышло.

0

7

я верю в магию. У меня подруга например умеет гадать таким способом интересным... У них это по женской линии из поколения в поколение передается. Ее сестра и мамка так умеют тоже... Гадала она при мне. себе гадала. Вот пишет она на бумажке четыре имени парней с которыми знакома и которые й нравились... Потом сжигает на блюдце, а пепел растирает на руке... и .. не поверите... ячно и четко проступает имя парня!!! Это имя того, с кем ты будешь встречаться или с кем у тебя процент вероятности, что вы буите встречаться выше чем у остальных трех. Она себе так парня нагадлала... и забыла, а потом через несеколько месяцев втюрилась в него по уши с тала с ним встречаться.

0

8

oxana, да это где-то полтора года назад случилось, то бишь около 15 мне было.

0

9

Я в магию верю. Часто с подругами всякие спиритические сеанцы проводим   т.д а вы умеете кого нибудь вызывать?

0

10

я тоже верю в магию. а мама моя её творить умеет.
а я энергетический донор. всегда свою энергию отдаю тому, с кме общаюсь. поэтому с некоторыми людьми, особенно с вампирами, общение меня выматывает.

0

11

Я верю в магию. Может быть действительно с нами рядом живут ведьмы и тд. но не хотят чтобы о них знали. А вдруг это правда. прикольно было бы.

0

12

Без базара, магия есть! :P

0

13

Она нас окружает. Каждый день мы с ней сиалкиваемся, но не всегда замечаем её. Я почему-то в этом уверена... А Дежавю у нас что-то в роде Ангела-Хранителя...

0

14

Мне кажется, что магия есть, ведь многие люди умеют привораживать, гадать на кофейной гуще и т.д.,сама я пробовала погадать на кофейной гуще, но к сожалению, получилась белеберда! ;)

0

15

Я верю в магию... но не верю в суеверия =) Я 10 поколение от шамана... но что очень жаль - все способности передаются только по мужской линии. *плак.

0

16

Я ВАЩЕ ПОМЕШАНА НА МАГИИ!!!!!!!!!

0

17

Я ВАЩЕ ПОМЕШАНА НА МАГИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Само самой магия есть. Просто ее мало кто замечает.

0

19

Мы присоединяемся ко всем, кто верит в магию (т.е., как мы поняли, ко всем)!
Кстати anna спасибо, обязательно попробуем с гаданием, которое ты написала=)) ;) Например у нас очень развита интуиция, это тоже своего рода магия! :D

0

20

Я очень любля гадать на картах Таро.

0

21

мне кажется, у каждого своя магия. например, одна моя подруга хорошо гадает на картах, у не обычно высокий процент мм... как бы это сказать... того что-то сбывается. а другие гаданияч не идут. вот у другой моей подруги, я уже про нее писала, свое семейное гадание, а ругие не идут.. воть...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Магия