~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Высшая Школа Смолвиля » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После первого урока Кларк подошел к своему шкафчику и взял учебник по истории.
--"Какой ужас! Мисс Хэмонд задала нам учить целых пять страниц..."

0

2

Лоис шла и думала о том, что Хлоя точно от неё что-то скрывает...Причём что-то очень важное... Ло шла, задумавшись, и, завернув за угол, совершенно неожиданно для неё столкнулась лоб со лбом с Кларком. Лоис чуть вскрикнула - от неожиданности, а потом, потирая больное место, проговорила совершенно недовольным голосом:
-Поздравляю, кукурузник, у тебя пуленепробиваемая башка... - и подняв глаза вверх, они у неё расширились - от удивления и даже недовольства:
-Опять ты! Тебе что: мало?

0

3

-- Это тебе что надо? Я тут учусь вообще-то!

0

4

-Ой, а я, подумать, и без тебя не знаю, что такое школа... Ой, как же всё-таки больно-то...Теперь, вот, шишка будет...

0

5

Кларк взял свои книги и направился в класс.
-- Мне некогда с тобой болтать!

0

6

-И где-то я это уже слышала, Мальчик-Я-Всё-Время-Куда-то-Спешу...Впрочем, мне с тобой тоже...Передавай привет сестре! - и Ло, развернувшись на 180 градусов, пошла по коридору к выходу, думая про себя, что всё-таки странные здесь люди живут...

Отредактировано Lois Lain (2005-04-27 20:00:29)

0

7

Кларк молча вздохнул, взял рюкзак и пошел домой

0

8

Джош и Кира вышли из класса и столкнулись с Лоис.
-- Привет Лоис-сказала Кира

0

9

-Ой, привет! Слушай, я тут твоего братца видела... Странный он какой-то...А это кто? - и Ло посмотрела на Джоша, - я тут свежее лицо и ещё никого не знаю, кроме Хлои и Киры, конечно.

0

10

-- Джош Макнайт-парень протянул руку- Я тут новенький

0

11

-О! Как хорошо, что я тут не одна такая...Оч приятно! - Ло улыбнулась и по-дружески пожала Джошу руку, - ты откуда и как тебя сюда э-э-э...занесло?

0

12

-- Я из Грандвила-сказал Джош

0

13

-А я из Нью-Йорка...Сколько событий и всё в один день! Приятно было познакомиться, ребятки, но мне пора бежать - дела не ждут! Увидимся! - Ло не стала спрашивать Джоша, где находится Грандвиль, и на прощание махнув Кире и Джошу ручкой быстро зашагала по направлению к выходу, а оттуда - в Тэлон, поговорить с этой самой Ланой. "Хм, а они неплохо смотрятся! Прикольно, если бы они стали встречаться - они подходят друг другу," - думала Лоис, вспоминая, как против неё стояли Джош и Кира...Рядом..
Ло мечтательно усмехнулась и вышла из школы. Она направилась к месту, где припарковала авто и поехала в Тэлон.

0

14

-- Пойдём посмотрим доску обьявлений-сказала Кира- Утвердили ли меня на роль Джульеты
-- Ты пробовалась на Джульету?
Кира кивнула головой и они подошли к доске обьявлений.
-- Ура! Я прошла!
Джош прочитал про себя.
--"Ромео ещё не утверждён. может так я найду путь к её сердцу"-он повернулся к Кире и сказал- Извини Кира, мне кое-что надо сделать...Подошди меня 15 минут...
ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ...
-- Пошли-сказал Джош и загадочно улыбнулся.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Высшая Школа Смолвиля » Коридор