~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какой утеплитель лучше всего подойдет для крыши?


Какой утеплитель лучше всего подойдет для крыши?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил провести реновацию нашей крыши, и мне нужен совет по выбору утеплителя. Крыша у нас плоская, и я хочу обеспечить надежную теплоизоляцию. Какой утеплитель лучше всего подойдет для такой крыши? Какие марки и виды утеплителя можно рассмотреть?

0

2

Для плоской крыши важно выбрать утеплитель, который обеспечит отличную теплоизоляцию и защиту от влаги. Я бы порекомендовал обратить внимание на экструдированный пенополистирол . Он обладает высокой теплоизоляцией, устойчивостью к влаге и долговечностью.

Если вы находитесь в Москве или Московской области, вам стоит обратить внимание на Торговую компанию https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-kryshi "БИКРА". Они предлагают широкий выбор строительных материалов, включая XPS утеплитель от различных производителей. Компания известна своей надежностью и качественными материалами. Не забудьте также учесть толщину утеплителя, которая должна соответствовать требованиям вашего региона для обеспечения хорошей теплоизоляции.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Какой утеплитель лучше всего подойдет для крыши?