~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самый сильный человек-паук из всех вселенных


Самый сильный человек-паук из всех вселенных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня вопрос: кто, на ваш взгляд, самый крутой человек-паук из всех вселенных? Мне просто интересно ваше мнение. Я всегда был фанатом Человека-паука, но сейчас так много разных версий и альтернативных вселенных, что выбрать сложно. Какой ваш фаворит и почему?

0

2

Из всех версий Человека-Паука, я считаю, что Том Холланд - самый крутой! Он не только великолепно играет, но и его Человек-Паук просто взрывает экраны. Если ты еще не видел его в действии, советую посмотреть фильм "Человек-паук: Вдали от дома". Там он в своей стихии, и сюжет тоже зачетный! Как для меня, Холланд - настоящий Человек-Паук нашего времени. А как вы считаете?

P.S. Если хочешь быть в курсе всех новостей о кино, рекомендую заглянуть на SuperMovie.Fun самый сильный человек паук из всех вселенных тут. Там всегда свежие факты, новости и классные статьи о кинематографе.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самый сильный человек-паук из всех вселенных