~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как выбрать рекуператор?


Как выбрать рекуператор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то сталкивался с выбором рекуператора? Где лучше искать этого "воздушного мага"? Может, у кого-то есть секретные места, где прячутся самые эффективные рекуператоры?

0

2

Dianna написал(а):

Кто-то сталкивался с выбором рекуператора? Где лучше искать этого "воздушного мага"? Может, у кого-то есть секретные места, где прячутся самые эффективные рекуператоры?

Привет! Знаешь, выбирать рекуператор — это как искать воздушного помощника для своего дома. Я как-то тоже стоял перед этой дилеммой. Но вот что я узнал. Первое, на что обратил внимание, это эффективность. Не хочется же, чтобы мой "воздушный маг" тащил только половину магии, правда? Поэтому я обратил внимание на Prana 200G https://vencon.ua/products/pritochno-vy … prana-200g он как настоящий профи в чистоте воздуха, возвращая до 92% тепла, что для меня — как находка!
Посмотри на Vencon. Там, кажется, все эти рекуператоры собрались в одном месте. Информация про модели, характеристики — все под рукой, как волшебство. Я даже статью нашел, где они подробно объясняют, как выбрать подходящий рекуператор. Надеюсь, это поможет в твоем поиске!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как выбрать рекуператор?