~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Настенный кондиционер для дома - посоветуйте лучший вариант?


Настенный кондиционер для дома - посоветуйте лучший вариант?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь приобрести настенный кондиционер для дома. Хочу что-то качественное и надежное. Можете посоветовать какие-то модели, с которыми у вас был положительный опыт? Бюджет - до 40 000 рублей. Заранее спасибо за советы!

0

2

Я недавно установил кондиционер AtmoSfera78 в своей квартире и полностью доволен результатом, настенный кондиционер для дома тут!  Эта компания не просто продает оборудование, а также предоставляет услуги по установке и обслуживанию. Специалисты с огромным опытом, без грязи и пыли, как заявлено!

Что касается кондиционеров, то они предложили мне оптимальное решение под мой бюджет. Я взял модель, она отлично справляется с охлаждением, энергоэффективная и практически бесшумная. Цена также вписалась в твой бюджет!

Обращайся к ним, уточни, подходит ли это под твои требования. Я уверен, они помогут подобрать идеальное решение для твоего дома!

0

3

Да все они хороши, смотрите на мощность и на функции, которыми он обладает. Но не забывайте его и обслуживание периодически заказывать, тогда долго без ремонта сможет проработать. А то мы вон игнорировали эти предупреждения и в прошлом году пришлось в сервис https://ремонт-кондиционера.москва обращаться, чтоб нам починили кондей. Всё из-за грязи. Из-за неё и сломался.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Настенный кондиционер для дома - посоветуйте лучший вариант?