~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Charmed: 7th season


Charmed: 7th season

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Новый сезон Чармедов уже почти отсняли! Ура! Что слышно? Делимся новостями, выкладываем фотки и всё, что относится к теме!

0

2

Ой, а это же тот тип, который снимался в Титанике! :) Говорят, что 7 сезоне Пайпер и Лео опять будут вместе! :)

0

3

А каво он в Титанике играл? :huh:

0

4

Он должен был жениться на Розе, но она его бросила из-за Джека!Вот! :)

0

5

Ясно... Он будет играть (вернее, уже сыграл) в одном из эпизодов.

0

6

А еще будет играть Ник Лише.  B)

0

7

Это "пухлый муженёк" Джессики Симпсон? :) Он будет играть бойфренда Фиби. :)

0

8

фи фи фи... он слишком страшный для Алиссы Милано :)

0

9

Мдя, так что Коул вернётся очень кстати! :D

0

10

Мдя, так что Коул вернётся очень кстати! :D

...и застанет влюбленных за...  :P  :D

0

11

Мдя, так что Коул вернётся очень кстати! :D

...и застанет влюбленных за...  :P  :D

...не-а - не застанет :lol: ... Кстати, поговаривают, что Фиби "залетит" от Коула, у неё родится дочка, которую она назовёт Прю... :huh:  :blink:

0

12

Они успеют за одну серию. Ну она же его сколько лет не видела. Вот это любовь!  :rolleyes:

0

13

Ой, у них прям там уже пошел сюжет, как в мыльной опере: тот ее любит, но она его нет, она от него залетела и т.д. и т.п. :lol:

0

14

"Дон Педро, я опять беременна". <_< .. Блин... А Пайпер, по всей видимости, помирится с Лео...

0

15

Пайпер и Лео помирятся. Ну наконец то. Я думала это будет нескоро.  :rolleyes:

0

16

Хе, по крайней мере, то, что я усекла из отрывков серий, то вроде бы так...Вот...

0

17

А с какого сайта узнала?

Отредактировано Phoebe&amp;Alyssa (2005-04-30 19:25:53)

0

18

С того, который Ленка не любит - Charmed-Multimedia :) там спойлеры, промо-ролики и видео-ролики (музыкальные, где оч хорошо всё показано относительно Лео и Пайпер - по серии "A call to Arms")

0

19

Интересно, а седьмой сезон будет интересным? Но без Криса будет хуже. Жаль что мы его не увидим. :(

0

20

Я уже десять раз писала - Крис появится  в одном эпизоде! ;)

0

21

Все таки жалко, что только в одном и всего на пару минут, уж лучше бы он вообще не появлялся в седьмом сезоне, а то я опять расстраиваться буду и переживать, ведь он там в виде духа, и только!Нее,надо бы жалобу на всех этих продюссеров, режиссеров и т.д. написать, может они его тогда вернут!!! :ph34r:

0

22

Вот фотка из 7 серии седьмого сезона (жалко, что с Дрю из этой серии не одной фотки нет :( )!

0

23

Что ж вы не понимаете! Режиссеры и продюссеры специально его вставляют! Чтобы такие как мы переживали, но и успокаивались - потому что мы теперь будем знать, что в будущем с Крисом все в будет порядке!

0

24

Вот фотка из седьмого сезона

0

25

и еще одна

0

26

:(  :(  :( Ой...какая лапа, мы сейчас расплачемся! :(  :(  :(
Жаль, что Коул появится только на одну серию!

0

27

Какой же Крис хороший. Я сейчас расплачусь... :(

0

28

Вот фотка

0

29

И еще

0

30

И еще ))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Charmed: 7th season